Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

HD-MiniMix. Miroslava- и другие (Human Design 4)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 22, 23, 24, 25, 26  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Исходная тема: http://ariom.ru/forum/t54292.html

Отвечаю здесь, в специализированной теме.

Итак:

Igrok, к сожалению по тем данным, что у тебя есть в плане времени рождения можно мало сказать, НО… того, что сказать можно – абсолютно достаточно, чтобы начать Эксперимент по выходу на корректную жизненную траекторию!

Про Эксперимент: http://design-cheloveka.com/first-step-to-experiment/

Однако, если тебя заинтересует твоё Предназначение и углублённое знание своей природы, то советую обратиться на форуме к совершенно замечательному астрологу Мистикусу, который вряд ли откажет тебе сделать ректификацию гороскопа.
http://ariom.ru/forum/pr13735.html

… и вот тогда я тебя прочитала бы, а так… слишком много вариантов! Суди сам – 2 раза меняется Инкарнационный крест, 3 раза – профиль. Появляются и исчезают каналы, есть периоды, когда Центр Эго определён…

Вот рейв карты наиболее значимых изменений (конфедициальные сведения о времени и месте рождения скрыты):

2 часа утра:


4 часа утра:


12 часов дня:


22 часа ночи:


23 часа ночи:


Я думаю, что твой профиль 1/3 и Центр Эго у тебя неопределён (4 часа утра – 12 дня). Но это только мои предположения!

Что можно сказать абсолютно точно:

Ты – Сакральный Генератор. Творец. Вы нужны Вселенной, именно поэтому вас так много – 70%. Ты пришёл познать себя и творить. Творить саму жизнь. Но познать себя ты можешь только откликаясь. Инициирование же приведёт тебя к фрустрации.

Твоя Стратегия – откликаться.
Твой Внутренний Авторитет – Сакрал
(твоё пузичко замечательное, которое может дать энергию подо что-то, а может нет).

Подробнее:
http://design-cheloveka.com/generator/


В энергетике твоего тела имеется разрыв: ментальная часть (Ажна/Темя) отделена от Внутреннего Авторитета, который в другой части (Джи/Селезёнка/Корень/Сакрал). Такой разрыв делает тебя очень противоречивым человеком.

Подробнее:
http://inform-portal.com/forum/thread91.html


Генератором тебя (при любом времени рождения) делает сложная связь твоего Сакрала с Центром Джи тремя каналами, два из которых входят в Систему Интеграции (34/57 и 10/57), а один относится к Контуру Центрирования (10/34).

Ты можешь прочесть их описание в паблике, но вне целостного чтения это тебе мало даст. Скажу только ещё об одной причине противоречия во взаимоотношениях: если разрыв в определённости толкает тебя к поиску парных отношений, то Система Интеграции – это мощные энергии Одинокого Волка, которому никто и ничто не нужны, а главное – не помешают выжить… даже если тебе придётся их всех, мешающих, съесть!

… а трудно… и рыбку съесть, и кости сдать, увы, особенно, если ты амбициозен и нужлаешься в поддерживающих тебя союзниках! Вот описание твоего канала 32/54:
Цитата:
У Вас есть способности и силы, чтобы достигнуть любой отдаленной цели. Однако, Вы не можете добраться до своей цели без правильных союзников в жизни, которые должны Вас поддерживать.

Идеально, Вы должны ждать своих союзников, чтобы они признали Вас за ваши способности и силу, а не Вас как пытающегося найти их.

Вы должны преобразовывать чистую энергию в результат. Это о преобразовании тяжелой работы в материальный успех. У Вас есть
чувствительность, чтобы уравновесить энергию со сдержанностью, создавая любое предприятие или бизнес, который может в любых условиях удерживать свою целостность.

Этот канал оценивает время, деньги, ценность, бизнес и торговлю.

Вы можете всегда оценить, стоит ли потраченное время и усилия заработанных денег. Из-за этого Вы знаете, как признать чью-либо ценность так же как свою собственную, и Вы всегда желаете заключить сделку с другими, чтобы удовлетворить свои собственные
потребности и потребности других.

У Вас есть глубокая потребность быть существенно успешным и желание работать очень усиленно для признания. В идеале, Вы надеетесь продвигаться по иерархии, и это обычно у Вас получается, через Вас устанавливают правильные контакты.

Когда Вы не цените себя или своё место в сообществе должным образом, Вы можете стать трудоголиком.


Подробнее об отношениях:
http://design-cheloveka.com/love/

О конфликтах кратко: у тебя эмоциональный центр неопределён, а это почти всегда формирует стратегию «улыбаемся и машем». Если к этому добавляются неопределённый Горловой центр и Центр Эго – туши свет, бросай гранату, ибо постоянное осознавание себя ковриком у двери привокзального туалета в российской глубинке – удовлетворению мало способствует, увы.

Подробнее:
http://inform-portal.com/forum/thread34.html
http://inform-portal.com/forum/thread31.html
http://inform-portal.com/forum/thread29.html


PS
Я думаю, что твой профиль 1/3 (Исследователь/Мученик).
Подробнее об этом профиле в контексте любви и секаса:
http://www.prostorost.com/human-design/371-lekcuya-o-profilyax

И – это 1 по Личности – Исследователь, чья мотивация – страх. Но какой страх?

Это – страх, что основание чего-то ненадёжно. Именно поэтому ты любишь рыть вглубь, набирая всё больше информации и опытов, чтобы убедиться в «прочности фундамента».

… и прочности неважно чего.

Одновременно в профиле 1/3– тройка в дизайне – Мученик. Это твой Путь познания мира – ты не совершаешь ошибки – ты вновь и вновь делаешь открытия. Открытия того, что не работает. К сожалению, в наше время делать ошибки считается чем-то постыдным. Но только так ты сможешь реализоваться.

… а чтобы не хватать «как собака блох» всё что ни попадя – стратегия и авторитет тебе в помощь. Только откликаясь, ты можешь корректно познавать мир, и тогда тебе встретятся нужные опыты и ты совершишь нужные ошибки. Даже если иногда и придётся помучиться. А вот инициируя, ты будешь только мучаться.

Так вот, если ты действительно Исследователь/Мученик, и если ДЧ что-то затронул в твоём Сакрале узнаванием «ОНО!!!», то ты сделаешь ректификацию и тогда я тебя прочитаю. Или же ты сам себя «по винтикам» разберёшь и соберёшь…. с любовью.

Благославен будь, Творец-Генератор!

Помни, ты – не раб, вынужденный делать то, что ненавидишь, чтобы выжить. Ты здесь, чтобы откликнуться Сакралом на ту работу, которой потом отдашь себя целиком и которая тебя полностью удовлетворяет так, что ты готов делать её снова и снова… ради удовольствия. Ради удовлетворения...

... а всё остальное - приложится. Обязательно!

Удачи.
 
20 04 2013, 16:33 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Bepa, На счет Генератора, я ознакомился, а что значит Сокральный?

Цитата:
О конфликтах кратко: у тебя эмоциональный центр неопределён, а это почти всегда формирует стратегию «улыбаемся и машем». Если к этому добавляются неопределённый Горловой центр и Центр Эго – туши свет, бросай гранату, ибо постоянное осознавание себя ковриком у двери привокзального туалета в российской глубинке – удовлетворению мало способствует, увы

А в чем плюсы того, что эмоциональный центр не определен?) И как можно не попадать в ситуации "туши свет, бросай гранату"?)))

Цитата:
Я думаю, что твой профиль 1/3 (Исследователь/Мученик).

Профиль и по 1 и по 3 похож на меня)

Цитата:
Одновременно в профиле 1/3– тройка в дизайне – Мученик. Это твой Путь познания мира – ты не совершаешь ошибки – ты вновь и вновь делаешь открытия. Открытия того, что не работает. К сожалению, в наше время делать ошибки считается чем-то постыдным. Но только так ты сможешь реализоваться.

И мне кажется, что я "совершаю ошибки", т.е. стремясь достичь высокой цели не то, чтобы не достиг ее, а не чувствую даже движения к ней. Хотел я стать большим начальником, так даже маленьким не был ни разу) Я даже высказывал такую мысль, что у меня есть желание написать книгу "Как сильно хотеть и не достигать своей цели."))) Но с таким названием, меня в зародыше забраковали)))

Но в тоже время такое положение наводило меня на мысль: "Наверное это не твое)) Или не все техники для всех работают, всегда надо искать свое." Но, что-то новое искать уже нет желания, наелся уже)). Правда, недавно случайно познакомился с трансерфингом Зеланда, тоже много ответов для себя нашел почему я не достигаю своей цели, идеи мне понравилась. как обычно пробую в жизни:)

К чему это я? Я не понял, каким образом только через ошибки я могу реализоваться)))

Ну, и еще СПАСИБО за то. что ты откликнулась на мои проблемы Радостно

Добавлено спустя 59 минут 31 секунду:
Bepa, И еще, у меня страх появился вступать в эксперимент:) Есть семья, есть кредиты, есть другие обязательства. И я боюсь, сумею ли я со всем этим справиться при стратегии - жить на отклик:) Ведь, я и так много чего перепробовал и что не работала для меня. Поддержи меня сделать первый шаг:)))
 
21 04 2013, 16:09 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Bepa, На счет Генератора, я ознакомился, а что значит Сокральный?

Прилагательное в данном случае говорит о том, какой у тебя Внутренний Авторитет - у тебя Сакрал.

Подробнее: http://inform-portal.com/forum/thread33.html

Цитата:
А в чем плюсы того, что эмоциональный центр не определен?) И как можно не попадать в ситуации "туши свет, бросай гранату"?)))

Поскольку Центр Солнечного Сплетения (Эмоциональный) - это единственный центр, который является и мотором и центром осознанности (самым молодым после Селезёнки и Ажны) одновременно, то люди, у которых этот центр определён вынуждены наизусть выучить мантру - "Нет правды в моменте" - им необходимо ждать прохождения волны эмоций и эмоциональной ясности.

У тебя Центр СС неопределён, что означает, что он работает только "на приём". И как только рядом с тобой в пределах аурической доступности появляется человек с определённым Центром СС, то мгновенно на двоих у вас становится одна волна, причём ты своим белым центром начинаешь её амплитудировать (усиливать пики низа и верха).

И тогда, если чел наверху волны, то рядом с тобой он (и ты) впадает в эйфорию. Но если он внизу, то... глубина жопы, куда вы вдвоём рушитесь - не поддаётся описанию.

Плюс белого Центра СС (как и любого другого незакрашенного на бодиграфе) в том, что в этом месте ты пришёл в этой жизни учиться путём впитывания разнообразных фиксаций от людей с определённым центром. Плюс также в том. что при твоей мощной Селезёнке для тебя - "правда в моменте", т.е. тебе не нужно специально ждать и первый же отклик Сакрала будет самым верным. Потом же инициативу обязательно перехватит ум.

Как не попадать в ситуации "туши свет, гранату кидать поздно"? Если совсем просто - то вместо того, чтобы тупо использовать чьи-то б/у стратегии - учиться мудрости в этих центрах. Так, например для Центра СС - подробнее:
http://inform-portal.com/forum/thread34.html

Цитата:
Я не понял, каким образом только через ошибки я могу реализоваться)))


Это твой Путь познания мира - открывать то, что не работает и делиться этим с другими. Но в современном мире это называется не открытием, а ошибкой и считается стыдным.

Ты точно прослушал аудио? Возможно в виде текста лучше пойдёт? Читай тут:
http://transurfing.102x.net/forum/viewtopic.php?p=694940#694940
и продолжение: http://transurfing.102x.net/forum/viewtopic.php?p=694945#694945

PS
Имхо, многие "вопросы новичка" отпадут, если ты изучишь путеводитель:
http://design-cheloveka.com/bodygraph/

И ещё ты спрашивал об отклике. Вот понравилось:
http://lenamihailova.wordpress.com/2011/07/25/генератором-быть-просто/

Добавлено спустя 25 минут 19 секунд:
Цитата:
Bepa, И еще, у меня страх появился вступать в эксперимент


Включился ум. Могу только сказать - копай. Копай информацию, ссылок я тебе много дала. Учи язык своего Сакрала и... когда-нибудь позволь Вселенной сделать тебе хорошо, откликнувшись не умом, а Сакралом.

Это тот Путь, который каждый из нас идёт один. У ДЧ нет тусовок "а-ля" совместные походы. Это не тот случай, когда даже в туалет ходят чётко строем и по сигналу.

Нет.

После Базового Чтения ты остаёшься один на один со своим Личным Экспериментом, наблюдая, как постепенно сонастраиваешься со своей корректной траекторией на пути реализации своего Предназначения.

... или нет. Или боишься и продолжаешь жить по накатанной колее... привычно... тепло... болотисто.
 
21 04 2013, 17:45 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Bepa,
Цитата:
Это твой Путь познания мира - открывать то, что не работает и делиться этим с другими. Но в современном мире это называется не открытием, а ошибкой и считается стыдным.

Все равно не догнал, что ты говоришь. То есть мои ошибки нужны только для того, чтобы я рассказывал другим о том, что не работает? Но это ведь может не работать только для меня!) И я так не делаю в жизни, и меня никто не спрашивает о том, что работает, а что нет. И вообще кто любит ошибки, и я в том числе, всегда хочется делать все безупречно и без ошибок. Правда, такое бывает крайне редко. А со своими ошибками счас я просто смирился, понимаю. что без них никак в жизни, раньше они меня напрягали сильно, но и счас бывают достают:)
Неужели мои ошибки помогут мне стать большим начальником?
И еще ДЧ поможет мне стать состоятельным в материальном плане, занять высокое положение в обществе?

На счет профиля 1/3 слушал, в одном месте там мимо было, что в жизни любого человека с профилем 1/3 не может быть семейной жизни без развода, он так устроен, что без развода никак. У меня по другому)
Потом сказали, что ему без ошибок, ну, ни как. Пример привели с дверным замком, что если ему поручили купить этот замок, то он обязательно глубоко копнет в этом деле, много узнает про замки, найдет хороший вариант, но все равно ошибется. Я тут машину недавно купил, перед этим покапал, и так такое заявление меня напугало:) Разве совсем никогда 1/3 сразу ничего нормально сделать не может. Ну, это так, по мелочи.

ДЧ в глубь пока копать не хочу, ты мне и так ссылок достаточно дала, с которыми я ознакомился, чтобы попробовать поэкспереминтировать с этим.

И еще, в ДЧ нет выбора, а ты мне в конце каждого сообщения представляешь его:) Как так?
 
21 04 2013, 19:54 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Igrok, чёто я переборщила с информацией.

Такая каша у тебя в голове - ппц. Нужно время, однозначно. И - перечитать не раз материал по ссылкам.

Но на один вопрос я отвечу, ибо чую, что именно он является основной мотивацией твоих эзотерических поисков:
Цитата:
ДЧ поможет мне стать состоятельным в материальном плане, занять высокое положение в обществе?


ДЧ даёт возможность жить СВОЮ жизнь. И ничего более.

... как говорил Виктор Крючков, который давно в Эксперименте - ДЧ даёт возможность с каждым днём становиться чуть больше “Я”, и чуть меньше – надежды родителей + модели партнеров + ожидания друзей + формулы работодателей + мечты о богатстве, успехе, славе, путешествиях большинства людей…

И считаю полезным привести цитату, где как бы подвидится итог:
Цитата:

1. Эксперимент не сделал меня счастливее и не увеличил количество радости в моей жизни. Более того, в некоторой степени, количество неприятных моментов в моей жизни значительно увеличилось. Незнание Human Design дает ту еще иллюзию свободы

2. Я не стал богаче и успешнее. Более того, значительная часть моих сбережений ушла на поддержание проекторского образа жизни (учеба, переход на part-time работу, отказ от участия во многих проектах и т.д.).

3. Окружающие люди вовсе не горели желанием поддерживать мой эксперимент и я встретил огромное сопротивление. С некоторой горечью я понимаю, что Проектор в состоянии “ложного я” намного более удобен всем. Я прошел через те еще формы манипулирования (“Виктор, ну ты же мужчина, а мужчина должен держать свое слово – возьми и сделай это”), обесценивания (“этот твой Дизайн Человека – очередной эзотерический бред для людей, которые бегут от реальности в маргинальность”), уговаривания (“ну, пожалуйста, а кто же будет все это делать…”) и у меня нет иллюзий относительно легкости этого процесса. В отдельные моменты я выглядел едва не сумасшедшим со своей убежденностью “слушать свой Внутренний Авторитет и ждать, ждать, ждать”.

И было очень непросто признать их. Потому что некий романтический флер от Дизайна Человека был рассеян. И стало видно – что жить “по дизайну” сложно и это удовольствие не для всех...

http://design-cheloveka.com/moi-pervui-god-experimenta/


PS
Оно тебе нужно? Точно? Да или нет?

Я пришла в ДЧ, потому что у меня уже было и есть это всё:
Цитата:
... состоятельным в материальном плане, занять высокое положение в обществе


Но при этом было ощущение того, что меня нагло обманули, что я живу не свою жизнь. И поиски того, а какая она, МОЯ жизнь по замыслу Вселенной, и привели меня к ДЧ.
 
21 04 2013, 21:18 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Bepa,
Цитата:
ДЧ даёт возможность жить СВОЮ жизнь. И ничего более.

Ну, а как же быть с тем, что ты мне давала раньше?))
Цитата:
Вот описание твоего канала 32/54:
У Вас есть глубокая потребность быть существенно успешным и желание работать очень усиленно для признания. В идеале, Вы надеетесь продвигаться по иерархии, и это обычно у Вас получается, через Вас устанавливают правильные контакты.

Если у меня такая потребность есть, что мне с этим делать, как жить? Или ДЧ - это жизнь аскета, которому ничего не надо и его не заботит материальная стороны жизни, жизнь его семьи, если у него нет отклика на это?)) Человек экспериментирующий ДЧ, он что бедный в материальном плане?)) Надо что совсем из социальной жизни уйти? Или все таки можно оставаться в обществе, жить, но по другому, экспериментируя?))
Как у тебя счас с материальным достатком?)) Есть квартира, машина, дача?))

Цитата:
PS
Оно тебе нужно? Точно? Да или нет?

Я тебе отвечу, но в начале ты скажи.)) Ты давно в эксперименте?) И как ты думаешь, какой эксперимент лучше - христианство, НЛП, гештальт-терапия, путь воина (Кастанеда), трансерфинг или ДЧ?)) До ДЧ ты что-то практиковала? )))

P.S. Вот такой пытливый я)), посмотри сколько вопросов, сумеешь ли ответить?:)
 
21 04 2013, 23:28 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Bepa,
чёта ты его ни с того, ни с сего... печеньками засыпала! Муу-ха-хаа!!!
У него в голове туманный образ Великого Директора стоит (ну дык 45-е и 26-е рулят), а в руках лопата.
Ты ему карту, а он сразу гарантий требует, что там точно закопан директорский скипетр и касса где деньги лежат Муу-ха-хаа!!!
На самом деле, лопата, которой он роет - золотая.
Она уже и есть скипетр, и цену имеет не малую,
но инструкцию как ею пользоваться, только самому можно составить.


Igrok,
Цитата:
Если у меня такая потребность есть, что мне с этим делать, как жить?

да нечего тебе в ДЧ делать!
Не умеешь без инструкций играть.
Так что... придётся и дальше жить со своей потребностью, как раньше Пардоньте
 
22 04 2013, 10:22 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Вот такой пытливый я)), посмотри сколько вопросов, сумеешь ли ответить?:)

Igrok, но зачем тебе МОИ ответы? ЧТО они изменят к лучшему в ТВОЕЙ жизни?

МОЯ жизнь Ментального Проектора без единого мотора ни при каком раскладе не подойдёт тебе, Генератору с двумя мощнейшими мотрами, хоть я обеспечена и успешна.

... и где тебе лопата по кайфу, я просто сдохну.

Но вот на этот вопрос я отвечу:
Цитата:
Ты давно в эксперименте?) И как ты думаешь, какой эксперимент лучше - христианство, НЛП, гештальт-терапия, путь воина (Кастанеда), трансерфинг или ДЧ?)) До ДЧ ты что-то практиковала? )))


Я уже писала тебе, что не приемлю меряние пиписьками в контексте какой Путь лучше. Все являются лишь инструментами и кому-то удобнее крестовая отвёртка, а кому-то кувалда или лом.

Поскольку я обладаю генетически уникальным даром Прямого Знания и при этом не имею ни единого мотора и принадлежу к неэнергетическому типу - то, естественно, путь перебора - не для меня. Это у тебя энергии по самое небалуйси - можешь десятилетиями "примерять" на себя "костюмчики"
Цитата:
христианство, НЛП, гештальт-терапия, путь воина (Кастанеда), трансерфинг или ДЧ

В шоке! В шоке! В шоке!
Мне и проще и сложнее одновременно. Я встретила ДЧ с мгновенным инсайтом - "Оно!!!" И сразу же сделала ректификацию у профессионального астролога, после чего взяла Базовое Чтение и Чтение по PHS у лучшего русскоязычного аналитика ДЧ - Ольги Филиной (Рубаи), и вступила в радикальный Эксперимент со стратегией и ВнА. В сентябре будет 2 года.

Я сфокусирована на том, чтобы стать профи. И без всяких напрягов и шарахания из стороны в сторону спокойно, уважая свою неэнергетическую природу Ментального Проектора - иду по пути превращения моих Даров в силу проффессионализма.

Я уже писала об этом:
http://ariom.ru/forum/p1695215.html#1695215
http://ariom.ru/forum/p1743851.html#1743851

Цитата:
У него в голове туманный образ Великого Директора стоит (ну дык 45-е и 26-е рулят), а в руках лопата.

SoToFa, тоже обратила внимание, как мощны 45 при открытом горле, но... сама понимаешь - вне контекста Базового Чтения как комплекса это запутает его ещё больше.

Igrok, если всё же интерес к ДЧ не спадёт, то для Базового Чтения (после профессиональной ректификации) тебе будет подходить только официально признанный авторитетом профи ДЧ. Вот список:
http://www.jovianarchive.com/Professionals

Я же у тебя всегда "буду под подозрением" в недостаточном профессионализме (и справедливо пока - мне ещё 3,5 года учиться!). А сил доказывать тебе постоянно, что я не верблюд, а просто родилась Проектором и не виновата и только учусь... таких сил у меня лично не хватит.

... кАроч, нет смысла пытать меня "на вшивость" - иди к профи. Список я огласила выше.
Н-да...
 
22 04 2013, 11:08 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Bepa,
Цитата:
Ко мне обратились за помощью. Поскольку ситуация признана мною "горящей", то я прошу прощения у Мирославы и Сема Уфо за то, что вновь откладываю рассмотрение их карт.

Я вот уже молчу, молчу....а ты уже давно другими занята....ая позабыта, позаброшена Аж прослезился
 
22 04 2013, 14:59 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Я вот уже молчу, молчу....а ты уже давно другими занята....ая позабыта, позаброшена




Miroslava-, я не готова...

Общие сведения о себе ты знаешь - тип, стратегия и ВнА, профиль и даже ИК. Дальше надо делать киноутинг, а я... не готова. Только начав профессиональное обучение, я поняла - насколько я не готова ещё копать глубоко, у меня только-только "от зубов отлетать" стал первый слой данных - тип, профиль, стратегия, авторитет. Рано или поздно придёт черёд связке центры/каналы.

... а пока, увы. Ну хочешь, побей меня что ли. Не Шмогла...
 
22 04 2013, 16:06 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Bepa, Ладноть...бить конечно не буду...но ждать, пока созреешь...надеюсь
 
22 04 2013, 16:43 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

SoToFa, Вот и здравомыслящие и самоуверенные люди появились:)
Цитата:
У него в голове туманный образ Великого Директора стоит (ну дык 45-е и 26-е рулят), а в руках лопата.

На счет тумана, рядом, был такой туман, да почти рассеялся, но временами все таки накрывает Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
На самом деле, лопата, которой он роет - золотая.
Она уже и есть скипетр, и цену имеет не малую,
но инструкцию как ею пользоваться, только самому можно составить.

А как узнать, что лопата-то золотая, у меня пока нет такого чувства? И мне кажется, что появиться после того, как найду признание.))

Цитата:
да нечего тебе в ДЧ делать!
Не умеешь без инструкций играть.

А, откуда ты все это знаешь, кому есть что там делать, а кому нет? Поделись, будь добра.

Bepa,
Цитата:
Igrok, но зачем тебе МОИ ответы? ЧТО они изменят к лучшему в ТВОЕЙ жизни?

Ну, откуда ты знаешь? Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...))

Цитата:
Я уже писала тебе, что не приемлю меряние пиписьками в контексте какой Путь лучше.
Я помню это, но в том контексте, где ты это говорила, я подумал, что это касалось путей манифестора, генератора, проектора...
Цитата:
Это у тебя энергии по самое небалуйси - можешь десятилетиями "примерять" на себя "костюмчики"
Я вот например от тебя только узнал и от ДЧ, что у меня энергии по самое не балуйся, вот руны например мне говорили, что своей энергии у меня "0", энергией других надо уметь пользоваться)))
Цитата:
Мне и проще и сложнее одновременно. Я встретила ДЧ с мгновенным инсайтом - "Оно!!!"

А у меня в начале просто башню снесло от твоих попаданий и я опьянел в начале. Как обычно подумал: "Нифига себе штучка ДЧ! Вот это да! Это то. что я искал, она дает ответы на ВСЕ вопросы в жизни, у меня больше не будет проблем! Теперь все будет по другому!!! ))) Вот тот момент я подумал, что нашел панацею. Потом немного трезвость стала приходить) Вот такая встреча))

Цитата:
Я же у тебя всегда "буду под подозрением" в недостаточном профессионализме (и справедливо пока - мне ещё 3,5 года учиться!). А сил доказывать тебе постоянно, что я не верблюд, а просто родилась Проектором и не виновата и только учусь... таких сил у меня лично не хватит.

... кАроч, нет смысла пытать меня "на вшивость" - иди к профи.

Верунчик, ну что ж ты сразу бросаешь меня, посылая к ... Я не проверяю тебя "на вшивость", я хороший, мне хотелось немного побольше узнать о тебе Застенчив
Я искренне хочу, чтобы ты прочитала меня, пусть это будет не так профессионально. Прекрасно
 
22 04 2013, 17:59 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Я искренне хочу, чтобы ты прочитала меня, пусть это будет не так профессионально.

Без профессиональной ректификации времени рождения - это будет не только напрасный труд, но и может принести вред. Мой совет - вступи в группу Генераторов в ВК, поприставай к ним с откликом.
http://vk.com/wearegenerators

Тебе для Эксперимента ничего не нужно - только знать язык своего Сакрала (какие звуки соответствуют ответам "да/нет/не знаю") и прекратить инициирование, начав откликаться. Это на самом деле просто - ДЧ это всего лишь механика.

Всё.
Не в курсе

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Цитата:
Верунчик, ну что ж ты сразу бросаешь меня, посылая к ...


Дык к профи же посылаю...

PS
ДЧ в шутку:
Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
КАК УХОДЯТ НАХ ЛЮДИ РАЗНЫХ ПРОФИЛЕЙ

Профиль 1/3.

Не имеющий опыта ухода нах, профиль 1/3. будет уходить с глубоким чувством неполноценности
Но нет лучших учеников на этой планете, чем люди с профилем 1/3.
И подучившись, он станет непревзойденным экспертом в этой области.
...
http://ariom.ru/forum/p1911023.html#1911023
 
22 04 2013, 18:33 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Igrok,
Цитата:
А как узнать, что лопата-то золотая, у меня пока нет такого чувства? И мне кажется, что появиться после того, как найду признание.))
если докопаешься, кто ты - тогда и про лопату поймёшь. Признание - необходимо проектору. А генератор если что-то делает из отклика правильное для себя, такое удовольствие получает, что ему любое признание кажется довеском. А то, что сделано с удовольствием, напитывается энергией и ценится другими.

Цитата:
А, откуда ты все это знаешь, кому есть что там делать, а кому нет? Поделись, будь добра.

я третий год в эксперименте и насмотрелась кто как входит в ДЧ.

Цитата:
вот руны например мне говорили, что своей энергии у меня "0"

может они "смеялись" над тобой, потому что ты свою энергию постоянно из ума вставляешь, и всё не туда куда стоило бы А я че?
 
22 04 2013, 19:21 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Bepa,
Цитата:
Мой совет - вступи в группу Генераторов в ВК, поприставай к ним с откликом.
http://vk.com/wearegenerators

Скажу честно, тема отклика меня заинтересовала.) После первого рабочего дня, мне даже показалось, что я именно такой и есть, живущий откликом, вернее в детстве был таким. И что для меня это естественно, что важно)))

Цитата:
Это на самом деле просто - ДЧ это всего лишь механика.

Это механика, а где же тогда жизнь?))) Ведь, жизнь это не механика, жизнь это душа))) Красиво, блин. сказал, но не точно Муу-ха-хаа!!! Ведь, жизнь это всегда что-то большее, чем можно сказать, понять, почувствовать, увидеть и услышать.) Механика (техника) часто приводит к автоматизации...
SoToFa,
Цитата:
если докопаешься, кто ты - тогда и про лопату поймёшь.

Вот этим и занимаюсь, ищу себя)))
Цитата:
я третий год в эксперименте и насмотрелась кто как входит в ДЧ.

А тех, кто выходит не видела:)))
Цитата:
ты свою энергию постоянно из ума вставляешь

Не понял, это как? Можно об этом подробнее?)))
А как еще есть варианты?)))

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:
Bepa, искал критику ДЧ, не нашел. Где можно об этом почитать?)))
 
22 04 2013, 20:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100