Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Секс в нашей жизни!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 144, 145, 146, 147, 148  След. 

| Еще
Автор Сообщение
романтик
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +29/–5

Думаю, дада делает это ради истины и добра.
Ради блага нас всех!!!
 
30 07 2013, 10:57 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

strongwind, я точно не знаю; просто я так поняла по некоторым сообщениям Дада, что она приветствует практику сексуального воздержания и считает её одной из самых достойных эзопрактик, способствующих всестороннему развитию человека.
 
30 07 2013, 10:57 Отзывы :: URL сообщения
сон не вечен
Активный участник
Сообщения: 1452
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

МояЛюбимая,
Цитата:
Я не понимаю, для чего здоровая физически, психически, морально и социально особь репродуктивного возраста практикует сексуальное воздержание.

На мой взгляд это действительно глупость.

По моему очень многие запутываются во внешнем проявлении и во внутреннем(мыслях).

Ведь заповеди даны, в первую очередь, для внутреннего.
Что это значит?

Я где то, когда то читал, что здоровый человек большое время думает(мыслит) о сексе. Что практически все его мысли так или иначе сводятся именно к этому.

Поэтому заповедь о воздержании касается именно воздержания в мыслях об этом. Потому что мысль рождает желание.

Внешнее это наши поступки, слова.
Внутреннее(духовное) это наши мысли, намерения. Работать имеет смысл, в конечном итоге, именно над мыслями и намерениями.
В том числе и в вопросе о половом воздержании.
 
30 07 2013, 11:02 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Цитата:
Думаю, дада делает это ради истины и добра.

Ради блага нас всех!!!

романтик, я думаю, талантливая сваха способна сделать гораздо больше, для блага всех, чем эзотерик, увлёкшийся своей неординарностью.
 
30 07 2013, 11:06 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

МояЛюбимая, разве не вы обещали взять каникулы от интернета и покинуть нас... но вы тут.. следовательно вы не смогли реодолеть в себе то в чем стали упрекать меня -глазеть в экран монитора.
забавная с моей точки зрения позиция- шитое белыми нитками стремление остставаться в стороне от того что составляет вшу суть Муу-ха-хаа!!!
дапустите на мгновение что мое сидение у монитора имеет отличную от ваших устремлений цель .хотя это и трудно .. и от жэтого вам тчно не полегчает.. но возмодно приоткроется кусочек истины.. а что.. такое как раз и происходит если сознательно себя в чем то ограничить...МояЛюбимая, Муу-ха-хаа!!!


strongwind, ты не обременен знанием этикита поэтому только для тебя и естесственно обращаться к кому то посредством третьихлиц.
н мой неискушенный взгляд такой мужчина многое проигрывает для поддержания а тем более завязывания приятных отношений с женщиной... Насмешил
но чоб ты не особ расстраивался скажу что ты не все понял... хотя и так знаю - понял ты далеко не ФСЕ Злорадный

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
романтик, стремление делать не ради себя есще не означет длелат этдля других..
к тому же если нет никого кроме Него.. то и присутствие других... вызывает у еня большой сомнение Чешу репу Еэеэее-еееееэее Муу-ха-хаа!!!
 
30 07 2013, 11:07 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Дада, я так понимаю, что к практике сексуального воздержания (которую Вы рекламируете) практика самдураг прилагается в качестве приятного бонуса.
 
30 07 2013, 11:12 URL сообщения
тринацнутый
Постоянный участник
Сообщения: 258
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +16

Женское воздержание это насилие над природой.
Истерические натуры проще программировать баснями тысячелетней давности вот и всё.

Цитата:
В этом отношении западные психоаналитики правильно поняли роль подавленной сексуальности в развитии неврозов человека. Эту роль в теории Фрейда могли играть любые ограничения, которые психоаналитики могли посчитать препятствующими полному выражению потенциала личности. Вильгельм Рейх и Карл Юнг очень хорошо понимали огромную силу освобожденной сексуальной энергии и ее связь с большей вселенной духовного значения. Юнг правильно возражал против упора Фрейда на болезни как на модели здоровья, а также против его узкого понимания области проявления и целей бессознательного. Вместо этого он правильно подчеркивал творческую и трансцендентную функцию сексуальной энергии в духовно уравновешенной и развивающейся личности. По мере того как эта игра продолжается, мы все больше мистифицируемся "Моральным большинством", которое стремится оживить старые невротические структуры подавления, которые ведут нас, прежде всего, к поиску веры.
 
30 07 2013, 11:16 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

МояЛюбимая, вы испорченный телефон... или по народному Одна Баба Сказала.. Валяюсь!
ряд ли такое поведение соответствтует выбранному вами никнеймом- моялюбимая Валяюсь!
ну да это уже не первый лучай когда вы такое проявляете.. так что не удивляюсь... Муу-ха-хаа!!!
 
30 07 2013, 11:17 URL сообщения
романтик
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +29/–5

Понял...
У вас, оказывается, отношения.......

Цитата:
если нет никого кроме Него.. то и присутствие других... вызывает у еня большой сомнение

Так ведь хрестоматийно и другое - если других нет, то и Он (Оно) под сомнением....
 
30 07 2013, 11:17 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

МояЛюбимая, мне далеко до вашей осведомленности какие практики к чему приводя.. так что извините, ни сном ни духом не ведаю и о практике которую вы любитель практиковать... Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
романтик,
Цитата:
Понял...
У вас, оказывается, отношения.......

не только я, а и все живущие на земле находятся точно в таких же ...отношениях.
просто одни осознают .. а другие теоретизируют Очень доволен

Добавлено спустя 51 секунду:
а потом пишут христоматии ... Валяюсь! романтик, Ууу-еее! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
30 07 2013, 11:19 URL сообщения
сон не вечен
Активный участник
Сообщения: 1452
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Цитата:
если нет никого кроме Него.. то и присутствие других... вызывает у еня большой сомнение

Так ведь хрестоматийно и другое - если других нет, то и Он (Оно) под сомнением....



Есть только ты и Он.
И всё.
Всё остальное это либо плод твоего воображения, либо созданная=смоделированная Им для тебя ситуация.
 
30 07 2013, 11:26 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Дада, несомненно, я лишена девственного сознания, имеющегося у некоторых практикующих сексуальное воздержание.
Вы о сути моей что-то упоминали, только я не разобрала что именно, слишком невнятно как-то.
Может потому что обсуждение моей личности, моих действий и моей сути не заявлено в названии темы? Ну тогда респект Вам за соблюдение этических норм дискуссии.
 
30 07 2013, 11:28 URL сообщения
тринацнутый
Постоянный участник
Сообщения: 258
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +16

Дада,
Цитата:
не только я, а и все живущие на земле находятся точно в таких же ...отношениях.
просто одни осознают .. а другие теоретизируют

Анима и Анимус. Ты со отцом общаешься бессознательно. Натягивая небо на героя детства.
Нырни в беспредельность порождающего хаоса. Муу-ха-хаа!!!
 
30 07 2013, 11:30 URL сообщения
strongwind
Активный участник
Сообщения: 2558
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Дада,
Цитата:
обращаться к кому то посредством третьихлиц.


Ну очень смешно! А-ха-ха, валяюсь!!! Валяюсь!
Цитата:
понял ты далеко не ФСЕ

Цитата:
воздержание


По этому поводу у меня есть, что добавить.)
Вчера, в другой теме, ко мне подкатила одна дамочка с якобы важными для меня сведениями. А именно, что для меня ей поступила информация, что мне срочно необходимо подрочить. Еэеэее-еееееэее
У меня, мол, "желание просто вот так по человечески потрахаться зашкаливает". Муу-ха-хаа!!!
Я на это отделался общими фразами просто из вежливости, хотя, по правде сказать, у меня просто не было настроения, да и времени ответить более развёрнуто.))
Так вот, для меня, по меньшей мере, такое её заявление было весьма странным, ибо ничего подобного со мной не происходило уже достаточно давно. При этом я совершенно не сторонник воздержания. Нет! Просто, в моём случае, нет никого, кому нужно было бы воздерживаться.
И у меня всё происходит гораздо проще в этом плане-плановиче.))
Нет рядом живого объекта, вызывающего мой интерес к нему, нет и желания. Желание потрахаться могут вызвать и мысли на эту тему, но со мной это случается очень и очень редко. Это то, как у меня с этим обстоят дела.
Если есть объект, то возможно и желание, но здесь всё будет зависеть от расклада на данный момент между мной и объектом.
То есть, на самом деле всё зависит от прямого взаимодействия сторон и в какой-то мере от сложившихся на данный момент обстоятельств.
Цитата:
ты не обременен знанием этикита


Ты также поняла далеко не всё.)))
 
30 07 2013, 13:01 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

сон не вечен, ты читать умеешь?
или это просто не твой уровень понимания, когда Я это ОН.
такщта.. прости дарагой... ты ж не виноват что не понимашь... чзастрял на уровне Я это другой Он

Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!

МояЛюбимая, верно.. верно.. гуляйте .. с миром Валяюсь!
или в.. мире Муу-ха-хаа!!!

тринацнутый, сорьки.. милый... это ты про себя как бессознательное.. ???
охотно верю. Прекрасно
но мне ли тебе напоминать что есть и другие способы общения , когда твое бессознательное становиться осозннанным.
знаю.. тебе пока это lаже понять трудно.. ну а что я поделаю.. выкручиdай осозналку.. Валяюсь! strongwind,
а то ниче ты меня не поймешь... Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!


strongwind,
Цитата:
Вчера, в другой теме, ко мне подкатила одна дамочка с якобы важными для меня сведениями. А именно, что для меня ей поступила информация, что мне срочно необходимо подрочить.
У меня, мол, "желание просто вот так по человечески потрахаться зашкаливает


милый мой..да тебе как никому полагается воздерживаться от подобных предложений как от той дамочки Валяюсь!
не к тебе единственному кстати подкатывающей с подобным предложением подрочиться... у нее ж очевидное бешенство матки... Муу-ха-хаа!!!
и если не хочешь заиметь у себя такое ж заболевание..а может вдогонку и букет подобных...подцепленных её же от других.. тех кто не отказал Я вас услышал
выбирай воздержание... Злорадный
может быть тогда ты поймешь от каких еще извращений сможешь удерживаться не напрягаясь Валяюсь!
а имея желание на имеющийся объект ты ни чем не отличаешься от животного...

да ты и сам обэтом знаешь.. отому тебя и колбасит тут постоянно... Злорадный
тебя тоже полагается обходить... чтоб не заразиться Муу-ха-хаа!!!
 
30 07 2013, 13:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100