Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

впечатления от впечатлений Сергея Путника

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 88, 89, 90, 91, 92  След. 

| Еще
Автор Сообщение
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

c putnik, ох ты ж нашэ сонэчко
о якый розумный! ... ну прям всё про всех знает Ангел
Цитата:
тем более по уровню развития они недалеко ушли ...
видеть уровни других способен только тот, для кого они уже пройдены
интересно, и как же у тебя у тебя выглядят эти уровни?
критерии каковы?
 
19 03 2010, 11:17 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

GX,
Цитата:
для достижения нейтрального состояния можно использовать самопринудительную мантру "Желаю мира и счастья всем!", муссируемую кркглосуточно до полного привыкания к ней, как основе Вашего личного бытия.


Никаких мантр, молитв и всякого прочего бреда йа в себя пихать не собираюсь. Мне достаточно стараться давать людям то, что они хотят, а уж выражать свое мнение там где считаю это уместным - мне никто не запретит и почему я должен желать мира и счастья зомби, которые этого не заслуживают, да еще и паразитируют на этом другими, более слабыми сознаниями. Поэтому, что мы заслуживаем, то мы и поимеем, а вот будет у нас еще один шанс или нет - это большой вопрос Подмигиваю Нейтральное состояние - увольте, мусье Подмигиваю

Добавлено спустя 5 минут:
mimoidu, Тыж, мыр, пыр, дыр, фыр, чи, вже, як, хук, пук - свет мой зеркальце скажи Ангел
 
19 03 2010, 11:19 URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

c putnik,

Цитата:
Никаких мантр, молитв и всякого прочего бреда йа в себя пихать не собираюсь. Мне достаточно стараться давать людям то, что они хотят, а уж выражать свое мнение там где считаю это уместным - мне никто не запретит и почему я должен желать мира и счастья зомби, которые этого не заслуживают, да еще и паразитируют на этом другими, более слабыми сознаниями. Поэтому, что мы заслуживаем, то мы и поимеем, а вот будет у нас еще один шанс или нет - это большой вопрос Нейтральное состояние - увольте, мусье


горяч. однако Еэеэее-еееееэее

в к/ф "кин-дза-дза" есть диалог
преимущества "чатланина" перед "пацаком",
что на того можно плюнуть,
а на вопрос Скрипача-землянина: "Зачем?",
ответ с сожалением:"Молодой ищо, не понимает"

и ещё.......

"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! "

ну. эт на унутреннем плане Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
19 03 2010, 11:43 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

GX,
Цитата:
отзывы пишут подставные ники
Да, на этом форуме практикуется такая практика.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
mimoidu, Вот и вы вдруг вспомнили о том, что критерий есть штука подлежащая чёткому определению и формализации. Только почему-то для этого потребовалось, чтобы некто вас произвольно вывел за пределы критериев. Ангел
 
19 03 2010, 11:57 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

GX,
Цитата:
Но, как бы там ни было, сергей путник относится к тем самым эволюционирующим сознаниям, какими бы он ресурасми не обладал и какую бы глупость не морозил, потому что у людей на него есть спрос и люди выдают в обратной связи положительные отзывы, говорят, что стали при его участии счастливее.




Цитата:
Поиск нейтральной роли, разумеется, подразумевает нейтрализацию (прощение, приятие) в себе всех человеческих качеств любым доступным методом, что дает гарантию беспристрастия (полного контроля над работой ума, а значит и над собственным эмоциональным состоянием).



Как одно связано с другим? Смарите, если у меня есть знание, что йа никада не умру, то накой мне ловить мелочные состояния счастья. Это нужно для тех, кто думает что он смертен и старается поймать данный спектр ощущения. Для меня эволюция человека - это совершенно другое, и находясь внутри в нейтральном состоянии йа могу под каждого супчика доставать любую эмоцию, или реакцию, в зависимости от того че йа хочу дать или не дать. Свои внутренние ощущения меня мало интересуют, мне не нужно ни признание, ни славы, достаточно того, что моя женщина мне готовит и ухаживает за мной, естественно йа ей должен дать, то что нужно современной женщине. Продолжение рода, стабильность в том, что у нее есть со мной будущее, любовь и всякий такой бред, в общем сделать ее счастливой как ей этого хочется. О каком нафих развитии идет речь? Родились, женились, купили дачку, квартирку, вошли в социальную систему прислужником, оставили наследство, померли, все плачут на могилке, какой был человек. Да, Сереге понравился коммуникатор у Алгола, тожа заибись Mr. Green

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:
Да и как вы думаете, вы лично произошли от обезьяны, али может из Абсолюта или ничто явились на эту бренную Землю и почему, если мы созданы по образу и подобию, то это подобие может быть на уровне обезьяны? Если вам это нейтрально, то можете не отвечать Подмигиваю
 
19 03 2010, 12:42 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Цитата:
если у меня есть знание, что йа никада не умру, то накой мне ловить мелочные состояния счастья. Это нужно для тех, кто думает что он смертен и старается поймать данный спектр ощущения

почему обязательно "старается", "ловить"?
ничего ловить не надо. запарисся только. оно или есть, или нет. чего там ловить то? солнышко светит, птичка в листиках ковыряется, подснежники вылезли и тихий кайф на это глядя.
мурашики по моей тарелке ползают, собирают кусочки сахара, которым я лимон посыпАл.
живые!
тихий кайф. кушайте мылыши! мне не жалко. я вам еще насыплю, или мёду дам.
а кто-то гавном изойдёт, глядя на этих мурашей. за ядом побежит, трясясь от злобы.
ну и чего он сможет поймать?
 
19 03 2010, 12:58 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

c putnik,
Цитата:
Тыж, мыр, пыр, дыр, фыр, чи, вже, як, хук, пук - свет мой зеркальце скажи

ах какие у тебя своеобразные критерии Духовного уровня Офигеть! Еэеэее-еееееэее
и чего только не бывает на ариоме Ангел


Портос, Игорь, мне всегда было интересно как кто для себя мыслит уровни Духовного развития. У тебя ведь тоже есть свой вариант?
 
19 03 2010, 15:58 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

GX,
михаил горбаченко - миха
http://ariom.ru/forum/t10277.html

1) я могу туда ещё дописать но нет мотивации
попов компелятор и часто чужие материал просто перерабатывает и выдает за свой
2)миха сейчас скорее всего болеет или в сложной жизненой ситуации
работает только 7 центр
сильно засран астрал
канал есть у михи но он сейчас практически не работает , скажем не работает
5,6 центры сильно перекаверканы
3)у самого михи есть ряд недоделок - гнев например, и 5 блоков в поле мощных
попова ему в этой жизни не догнать никогда
4) интелект и умение описывать неравно пониманию и умению

короче человеку нужна помощь специалиста того-же алгола


ну а в политике вы будете счастливы и ваш собственый канал тамо откроется
я за открытие своего канала а не подключение к чемуто
 
19 03 2010, 17:02 Отзывы :: URL сообщения
Garts
Постоянный участник
Сообщения: 616
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

сергей путник, Почему не отвечаете? http://ariom.ru/forum/p1159163.html#1159163
Что из этого мешает?
Цитата:
также зависит от того состояния в котором я нахожусь
если моё состояние не ресурстное я не общаюсь
личностно то :
есть боле продвинутые с ними интересней
есть сочетаемость
есть нужда
 
19 03 2010, 17:21 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

mimoidu, Я не интересуюсь чужими уровнями.
В силу того, что я крайний индивидуалист, то мой критерий тоже крайне индивидуален - это моя собственная способность отвечать пред Богом и людьми за свои дела.
Я просто понимаю, что только я один отвечаю за себя. Поэтому сужу только себя самого.
Все оценочные критерии относительно других людей есть явление временное и преходящее, люди меняются. Кто-то резко, кто-то постепено, кто-то делает шаг вперёд, а потом два назад, кто-то два вперёд, а потом шаг назад.
Жизнь в целом есть изменение как самой жизни, так и обстоятельств, что окружают человека.
Вот тут есть мода на 10 картинок-быков дзен. И я, помнится, тоже несколько лет назад всё размышлял над тем, а куда себя пристроить?
А потом понял - я не могу себя никуда пристроить. Я таков, как есть.
Так что критерий у меня один, моя способность брать на себя полноту ответственности за свои деяния.
Кстати, именно поэтому я считаю, что нет никакого подсознания, ибо если я отвечаю, то отвечаю за всё в себе.
Для меня осознанность есть одновременный синоним двух понятий - раскаяние и ответственность.
Так что вы можете сами для себя применять подобный критерий.
Хотя и тут нужна известная степень самоправды, а её можно добиться только через полное покаяние.
Пока нет раскаяния, не будет никакой осознанности, а будет только индульгирование понятием осознанность-ответственность.
 
19 03 2010, 17:45 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Портос,
в моём понимание покаяние
это полное смирение внутри и ответственность снаружи, адекватно ситуации
и я только за то что вы вот тут написали

ключевая фраза - А потом понял - я не могу себя никуда пристроить. Я таков, как есть.
дорогой это и есть индивидуальность
и все такие

вопрос в том что надо развиваться и раскрываться но не калечить других по пути

и любой процесс развития подразумевает расширкение

вот блаватская например на эту тему издала журнал - люцифер
и написала что бога в привычном понимание среднего верующего нет, и вы получите только то что сделаете сами

посыл её был похож, как у вас сейчас

Garts
ресурса не хватает(время)

не интересно
нет в будущем позитивного результата
то есть мой ответ какой бы он ни был, не приведет ни к каким изменениям в лучшую с моей , зрения
 
19 03 2010, 17:58 URL сообщения
Garts
Постоянный участник
Сообщения: 616
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

сергей путник, Эк как вы меня похоронили.
 
19 03 2010, 18:58 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Цитата:
короче человеку нужна помощь специалиста того-же алгола


Отличная идея Mr. Green Представляю как Миха отпускает Батю и прорабатывает свою собачью преданность Богородице, а еще сидит весь зарытый в земельку, так шо одна бошка торчит. ЗаземляитсО Нуууу.... не знаю....
 
19 03 2010, 19:11 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Garts, Главное позитивно и конструктивно. И никакой критики, гнева, разрушения.
 
19 03 2010, 19:11 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Портос,
Цитата:
Хотя и тут нужна известная степень самоправды, а её можно добиться только через полное покаяние.
Пока нет раскаяния, не будет никакой осознанности, а будет только индульгирование понятием осознанность-ответственность.

Покаяние очищает сердечный центр - область грудной клетки. Когда там уже нет напряжения - нет необходимости и в покаянии. Но напряжение начинает начинает ощущаться ниже. Словно И тут уж очищение через намерение и действие. Вобщем, верь - не верь в чакры и центры, но реально начинает работать волевой центр. Интересно что, к этому приводят старые, неосознанные, но так же верные на свой момент намерения, иногда кажущиеся глупыми и хаотичными, типу плыву, барахтаюсь, куда - не знаю.
Я вот так барахталась-барахталась и сегодня стала сертифицированным специалистом по охране. Не скажу чего - это секретная информация Бонд. Джеймс Бонд
Казалось бы, совершенно не по уму, не по образу, не по понятиям, а подишь ты, так случилось. Причем, была единственной обучающейся женщиной на четыре этажа учебного центра, и, по-ходу, за ооочень долгое время. И создала прецедент - и на пробном дважды, и на выпускном тестировании сдала на сотку.
Не неисповедимы пути Господни. Хотя, если приглядываться к прошлым "событиям", в уме-чувствах-действии, они всегда приводят в настоящую оптимальную точку. А как иначе? Ангел

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Мда, орфографию поправила, а лишнее НЕ не убрала.
Правильно:
Цитата:
Неисповедимы пути Господни

Чудеса есть. Очень доволен
 
19 03 2010, 19:43 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100