Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ольга Подоровская: технологии просветления, праноедения, пр.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 41, 42, 43, 44, 45  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Tantris
Участник
Сообщения: 28
Темы: 1
Откуда: Харьков
Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:
очевидно, что такой "народ" - пи...т, как Троцкий.
Почему же ты ВЫБРАЛА ему , такому неосознанному, невменяемому народу поверить,
а Подоровской, вполне чётко излагающей что, как и зачем делает - ВЫБРАЛА не верить?


Это резонно. В добавок можно сказать, почему люди верят безликим авторам, когда есть реальные видеоотзывы?
Мало того, не вопрос сделать новые, по прошествии времени (гипноз уже работать не должен? - что там в умных книгах пишут, а, тарарам?)
Вывод один: им так УДОБНО
 
04 11 2012, 19:10 URL сообщения
tararam
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Tantris, мне абсолютно всё равно как меня воспринимаете вы, и воспринимаете ли, пишу не для вас. У этой темы уже более 10 тысяч просмотров. Кому информация доступна - тот её поймает. Кому нет - поведётся на ваши с Ольгой "эксклюзивы", за которые вам рано или позно придётся нести ответственность в том или ином виде. И ещё неизвестно, как ваш же сын в будущем "отблагодарит вас" за ваши "расширенния" его сознания.
 
04 11 2012, 19:11 URL сообщения
Tantris
Участник
Сообщения: 28
Темы: 1
Откуда: Харьков
Профиль ЛС

Карма: +2

tararam, а вы тоже, я смотрю, стремитесь в пророки? :)
 
04 11 2012, 19:12 URL сообщения
tararam
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Tantris, отнюдь. Не обязательно быть пророком, чтобы быть в курсе общеизвестной информации: за нарушением законов вселенной следует наказание, где людей спекулирующих на здоровье других ждёт очень предсказуемый итог, итак далее.
 
04 11 2012, 19:20 URL сообщения
Tantris
Участник
Сообщения: 28
Темы: 1
Откуда: Харьков
Профиль ЛС

Карма: +2

tararam, расскажите сперва об этом фармацевтам, которые людям до пенсии не дают дожить. Или глобальная политика вам не по плечу?
 
04 11 2012, 19:32 URL сообщения
Герия
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0
Откуда: Новосибирск
Профиль ЛС

Карма: +1

Войт, Подворовская неплохо рекламирует свой товар. Но товар-то оказывается негодным. Не соответствует реклама содержанию. Но вас убеждают что именно эта пустышка и есть ТО Самое.

Но где результаты-то?! Где заявленные изменения, трансформации, фиксированные факты пранаедения, бессмертия и вознесения?
 
04 11 2012, 19:49 URL сообщения
Tantris
Участник
Сообщения: 28
Темы: 1
Откуда: Харьков
Профиль ЛС

Карма: +2

Герия, да, причем "негодным" его признали те, кто сам на тренингах и не был. Но это, конечно же, не имеет значения, потому что всех, кто был, клеймят либо "дураками", либо "зазомбированными" :) До истины так не доберешься, а? А, может, вам это и не надо?
 
04 11 2012, 19:54 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Типа все должны скушать тухлую колбасу, чтобы постичь, что она тухлая. А вот кто ее не съел, то какое имеет право говорить о ее качестве.. Хорошая отмазка для производителя некачественного товара.
Приходит мужик покупать парашют. Вы гарантируете качество? В ответ конечно. А если парашют не раскроется?..
Ну тогда мы вам его обязательно обменяем Муу-ха-хаа!!!
 
04 11 2012, 19:59 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Tantris,
Цитата:
расскажите сперва об этом фармацевтам, которые людям до пенсии не дают дожить. Или глобальная политика вам не по плечу?

У каждого фармпрепарата есть листок-вкладыш...
Известен не один случай, когда фармфирмы выплачивали пострадавшим компенсации. И это потому, что издеятельность легальна.
А вот получить компенсацию у шарлатана, не имеющего никакой лицензии, никакого образования, никакого "листака-вкладыша" трудно...
Да что и говорить? - В Европе средняя продолжительность жизни давно за 80 перевалила. А в России по старинке мрут в шестьдесят с хвостиком... Вон Тетерников дооздоровлялся, доомолаживался в 63 годах до инсульта...
 
04 11 2012, 19:59 URL сообщения
Tantris
Участник
Сообщения: 28
Темы: 1
Откуда: Харьков
Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:
Вон Тетерников дооздоровлялся, доомолаживался в 63 годах до инсульта...


В 70. Читайте биографию Льва Ивановича
 
04 11 2012, 20:03 URL сообщения
Герия
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0
Откуда: Новосибирск
Профиль ЛС

Карма: +1

созерцатель, точно!

tantris, мне с олей приходилось общаться, вскоре после моих попыток получить разъяснения, она меня послала нА в своей привычной манере... так что я на деле знаю вкус этой колбасы.

А участники подробно описывали семинары в начале темы. Это вполне реальные люди, побывавшие на её семинарах и вебинарах. Вот есть такие товарищи -их оля терпеть не может - которым промыть мозги не так-то легко.
 
04 11 2012, 20:08 URL сообщения
tararam
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Герия писал(а):
Подворовская неплохо рекламирует свой товар. Но товар-то оказывается негодным. Не соответствует реклама содержанию. Но вас убеждают что именно эта пустышка и есть ТО Самое.
Но где результаты-то?! Где заявленные изменения, трансформации, фиксированные факты пранаедения, бессмертия и вознесения?


пожалуй, здесь стоит согласиться с жолтой прессой http://ariom.ru/forum/p1793579.html#1793579 : "Подоровская и Лейкин" - есть банальный бизнес-проект, а результаты бизнес проектов вычисляются прежде всего в денежном эквиваленте, в данном случае оседающем в карманах Подоровской и Лейкина, организаторов семинаров вроде Tantris , да ещё, как утверждает zholtaya pressa, какого-то "кукловода". Нуууу.... не знаю....

Да уж, невезучая Оля, гонимая за свою недалёкость со всех форумов плюс ещё один такой же Дима = будет пара невезучих. Очень похоже, настолько успешно сработал некто третий, за кадром Чешу репу
 
04 11 2012, 20:10 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Войт, Подворовская неплохо рекламирует свой товар. Но товар-то оказывается негодным. Не соответствует реклама содержанию. Но вас убеждают что именно эта пустышка и есть ТО Самое.

Но где результаты-то?! Где заявленные изменения, трансформации, фиксированные факты пранаедения, бессмертия и вознесения?

Герия, моё сообщение тебе весьма простое.
Мне тоже не по нраву, когда люди жульничают.
Но ты пойми, причина почему такое происходит в нашем обществе - гораздо глубже.
Легкомысленно и самовыграживательно считать, что она кроется в нечестности всяких просветлятелей и кормильцев сжатым воздухом - это упрощать ситуацию, уходя по ложному следу.
Я считаю, что базовая, основная причина в том, что мы,
в массе своей - невнимательные, ленивые и жадные до "духовного" и до волшебного.
Подоровская и Лейкин лишь ловят нас на этом.
Нет смысла их шельмовать.
На их место придут новые десятками.
И, кстати, как бы нам это не нравилось, они многих делают более осознанными через этот негативный опыт.
И, справедливости ради стоит сказать, что очень много есть довольных и благодарных.
И закрывать на это глаза - тоже нечестно.
Как с этим быть?

А если относиться к существованию с доверием?
Может стоит, не поощряя их, признать за ними право делать то, что они делают, в рамках закона, разумеется.
И не пытаться обвинять и судить, не имея никаких полномочий.
И оставлять за собою такое же право НЕ вестись на "фантастические" предложения.
А если ведёшься, то по-взрослому, принимать НА СЕБЯ ответственность за все последствия.
Вот это был бы толковый способ решения проблемы жульничества на рынке "чудесного" товара.
 
04 11 2012, 20:32 Отзывы :: URL сообщения
tararam
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Герия, да, мне тоже интересно, каких результатов вы ожидали?
 
04 11 2012, 20:36 URL сообщения
Герия
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0
Откуда: Новосибирск
Профиль ЛС

Карма: +1

Войт, всё верно. И может не стоит столь тщательно разбирать этот проект, но заявить об этом стоит. Иначе зачем все эти форумы, раздел "кто есть кто"?
Был контакт - имею право заявить как всё проходило.

tararam,
ну хотя бы тех результатов, что заявлены (вы научитесь, вы овладеете, вы ощутите) в рекламе. Если после тренингов участники не только ничего не приобрели нового (разве что билет на следующую ступень :) ), но и замечают ухудшения, стоит призадуматься, насколько правомерно проведение таких мероприятий, не выходят ли они за рамки закона.
 
04 11 2012, 21:03 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100