Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Дневник Вознесения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 96, 97, 98, 99, 100  След. 

| Еще

Чем является для вас Вознесение?
Реально идущим процессом.
41%
 41%  [ 26 ]
Фантазией больного или корыстного рассудка.
58%
 58%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 62

Автор Сообщение
zeropresence
Активный участник
Сообщения: 1992
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

 
28 05 2009, 16:02 URL сообщения
максим_
Активный участник
Сообщения: 1414
Темы: 11

Профиль ЛС
www

Карма: +43/–2

Явление Гулливера лилипутам? Бонд. Джеймс Бонд
 
28 05 2009, 16:07 URL сообщения
zeropresence
Активный участник
Сообщения: 1992
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

максим_,
Цитата:
Дневник Вознесения
Подмигиваю
 
28 05 2009, 16:14 URL сообщения
максим_
Активный участник
Сообщения: 1414
Темы: 11

Профиль ЛС
www

Карма: +43/–2

Это самая симпатичная картинка из всех увиденных про ..спасителя.
 
28 05 2009, 16:22 Отзывы :: URL сообщения
zeropresence
Активный участник
Сообщения: 1992
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

максим_, ты такой клёвый Очень доволен
 
28 05 2009, 16:34 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

zeropresence, давно я так не хохотала.
Читаю Петьке "Денискины рассказы", а сама то и дело закатываюсь не по делу, как только картинку твою вспомню. Очень доволен

И Наташка вот тоже тактично на мою гордыню намекает.
Придется и этим блоком заняться.
Если с сексуальной озабоченностью справились всем миром, значит, и с этим, самым опасным для эзотерика делом совладаем. Ангел
 
28 05 2009, 17:58 URL сообщения
zeropresence
Активный участник
Сообщения: 1992
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

Смеяна, ну она такая, в детском стиле, да Ангел Совладаем обязательно Ангел
 
28 05 2009, 18:03 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Смеяна,
Цитата:
Я ехала сюда, сияя чистой, безусловной любовью... к другому.
Солнышко, там, куда мы идем, как бы оно не называлось: рай, состояние богочеловека или человекоангела, новый виток спирали эволюции, внеэгоический, трансцендентный уровень сознания и прочая и прочая Улыбаюсь (хотя наиболее точным, пожалуй, все ж будет не указание места, а указание направления - ВВЕРХ, к Духу) - такого понятия, как ДРУГОЙ - не существует. Равно, как и выборочная, эгоическая любовь к одному человеку - в ущерб отношениям с другими. Которая уже в силу своей выборочной направленности не может быть ни абсолютно чистой, ни безусловной. Подмигиваю
Цитата:
И он вдруг неожиданно засветился этой моей любовью и снова стал Прекрасным Принцем, которого я в нем видела в начале наших отношений.
Но только этого света ненадолго хватило.
Или света твоей новой любви не хватило, т.к. она была все ж в рамках личного, эгоического? Подмигиваю
Цитата:
Мне кажется, что вся эта любовь-морковь - лишь послание наших будущих детей.
ЭТА, которая проходит - наверное. Подмигиваю А ТА, которая ни от чего не зависит и разливается на ВСЁ и ВСЕХ, никакого отношения к процессу непосредственно деторождения не имеет. Улыбаюсь Только к собственному рождению в Духе. Ангел
 
28 05 2009, 18:45 URL сообщения
zeropresence
Активный участник
Сообщения: 1992
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

 
28 05 2009, 18:54 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Цитата:
А ТА, которая ни от чего не зависит и разливается на ВСЁ и ВСЕХ, никакого отношения к процессу непосредственно деторождения не имеет. Только к собственному рождению в Духе.


Ох, Леми, по моему глубокому убеждению, большинство т.н. просветленных - самые что ни на есть отпетые эгоисты. И вообще живые трупы.

Они готовы любить весь мир и всех людей, но не готовы любить одного единственного человека и взять на себя ответственность за одного единственного ребенка.

Это я не о тех, кто уже вознесся, а о тех, кому еще предстоит земной опыт в виде обычных земных дел.
Эти земные дела, если их делаешь по зову сердца, очень здорово ускоряют продвижение по пути. Ангел
 
28 05 2009, 18:55 URL сообщения
Romma
Участник
Сообщения: 35
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3504/alibaba12009.0/0_a94b_c6095a9c_S[/img]
Может такой дневник?
 
28 05 2009, 18:57 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
Ох, Леми, по моему глубокому убеждению, большинство т.н. просветленных - самые что ни на есть отпетые эгоисты. И вообще живые трупы.

Они готовы любить весь мир и всех людей, но не готовы любить одного единственного человека и взять на себя ответственность за одного единственного ребенка.


Поддерживаю
 
28 05 2009, 19:27 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Да.



Ангел
 
28 05 2009, 19:28 URL сообщения
Romma
Участник
Сообщения: 35
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2


Дневник вознесения?
 
28 05 2009, 19:32 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Смеяна,
Цитата:
по моему глубокому убеждению, большинство т.н. просветленных - самые что ни на есть отпетые эгоисты. И вообще живые трупы.
Я говорила не о каких-то гипотетических просветленных, а о тех ПРОЦЕССАХ, которые идут (по твоим же словам Бонд. Джеймс Бонд ) - в тебе, во мне, и в сознаниях многих ищущих, просветляющихся и возносящихся. Ты вот научилась открывать в себе необусловленную радость, а от нее ведь так близко до необусловленной любви. Или не близко? Или радость все ж обусловлена, сыграна, срежиссирована является просто проявлением нащупанного метода самоудовлетворения в виде выброса серотонина в мозге? Бе-еее! Я это говорю не для того, чтобы тебя задеть и спрофанировать, просто задаю те вопросы, которые могут, хотя и не факт, тебе понадобиться. Подмигиваю
Цитата:
по моему глубокому убеждению, большинство т.н. просветленных - самые что ни на есть отпетые эгоисты. И вообще живые трупы.
по моему глубокому убеждению, большинство т.н. просветленных - самые что ни на есть отпетые эгоисты. И вообще живые трупы.
Смеяночка, ты ли это? Подмигиваю Ты о чем, о ком, с чьих слов, из какого места в своем сознании? Опять же - вопросы на всякий случай. Улыбаюсь Я лично не знаю никаких "просветленных эгоистов", знаю лишь, на собственном опыте, что ПРОЦЕСС просветления (одухотворения, расширения) сознания идет через отказ от эгоического, и несет в себе нарастание жизненности (хотя и не в грубых формах), сострадания (хотя и не в форме разделенного страдания), любви (тоже несколько отличающейся от гормонального всплеска Бе-еее! ).
Цитата:
Это я не о тех, кто уже вознесся, а о тех, кому еще предстоит земной опыт в виде обычных земных дел.
При ПОЛНОЙ погруженности в плоскость обыденности с ее личиночными "земными делами" - вряд ли речь может идти о каком-то реальном Вознесении к вершинам Духа, а потому напоследок еще один вопрос к тебе-не-к-тебе Улыбаюсь : ченнелинги ОБЪЯСНЯЮТ процессы, УЖЕ происходящие в пространстве твоего сознания вследствии внутренней работы, или являются всего лишь вкусной конфеткой для твоего эго-ума, так любящего все сладенькое и яркенькое, и источником выработки серотонина обусловленной ими же (ченнелингами) радости? Улыбаюсь
 
28 05 2009, 19:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100