Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Игорь Леванов "Золотая версия жизни"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 180, 181, 182, 183, 184  След. 

| Еще
Автор Сообщение
MIG-35
Постоянный участник
Сообщения: 552
Темы: 1
Откуда: Богородичная сборка
Профиль ЛС

Карма: +13/–2
Бан

Старец Игорь,
Цитата:
Это вы наверно, в житие святых для детей прочитали.
Серафима Саровского церковь канонизировать не собиралась, потому что у него были плохие отношения с братией, поэтому он ушё в скит. Потом вернулся и стал прозорливым. Николай 11 сказал "Канонизировать, через месяц
Не пизди, я жижия святых - читал все,майор." Да причем ЗДесь Он, майор? ЭТ КАСАЛОСь "СКОРОТЕчНОЙ БИФИКАЦИИ и Канонизации Иоанана Павла , II) Если естьвопросы, мурдук, по Алексию 11 ( второму) - то эт ко мне.
 
31 08 2009, 15:56 URL сообщения
Старец Игорь
Активный участник
Сообщения: 3808
Темы: 49
Откуда: г. Дмитров
Профиль ЛС
www

Карма: +120/–15

MIG-35,
Цитата:
Тогда и Растения и животные - тоже - детки Бога, Хотя Он Их По СВОЕМУ ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ - Не создавал...

Постой на посту у знамени два часа не шевелясь и тогда поймёшь как живётся деревьям, сколько у них терпения. Не стоит с высока относиться к другим формам, существования.
 
31 08 2009, 15:57 Отзывы :: URL сообщения
MIG-35
Постоянный участник
Сообщения: 552
Темы: 1
Откуда: Богородичная сборка
Профиль ЛС

Карма: +13/–2
Бан

Старец Игорь,
Ты в чего веришь, Сука?
Цитата:
Гражданство придумали люди, чепуха всё это. Главное душа и те химические элементы из которых мы состоим. Все мы из химических элементов Вселенной, странно и непонятно было бы утвеждать обратное.
Некоторые считают, что заповедь блаженства "Кроткие унаследуют землю" означает, что после ядерной зимы выживут только тараканы.
Это - твое будущее государство? Именно это, что и сказал?
Я на хим -биле учился и "по случайности" помню её как таблицу пифагора, засранец. Ты че людям Дать хочешь, что не от Бога?
 
31 08 2009, 16:01 URL сообщения
Старец Игорь
Активный участник
Сообщения: 3808
Темы: 49
Откуда: г. Дмитров
Профиль ЛС
www

Карма: +120/–15

MIG-35,
Цитата:
Старец Игорь Цитата:
Михаил архангел - это который почти до смерти сатану замочил.


Так это Он и был. (Ипостаси ток различны). Ты сам этого захотел, и сам - "сватку назначил" и ссылку дал, так что - не обессудь (высокоточных бобм с урановыми сердечниками - не применялось).

Без проблем интересно было узнать ваше мнение.
 
31 08 2009, 16:01 URL сообщения
Старец Игорь
Активный участник
Сообщения: 3808
Темы: 49
Откуда: г. Дмитров
Профиль ЛС
www

Карма: +120/–15

MIG-35,
Цитата:
Ты че людям Дать хочешь, что не от Бога?

"Я есть свет мира"Иисус Христос, а образ света мира - солнце. Можем начать всё обсуждать сначала.
 
31 08 2009, 16:04 URL сообщения
MIG-35
Постоянный участник
Сообщения: 552
Темы: 1
Откуда: Богородичная сборка
Профиль ЛС

Карма: +13/–2
Бан

Старец Игорь, Старец Игорь,
Ты в чего веришь, Сука?
Цитата:
Гражданство придумали люди, чепуха всё это. Главное душа и те химические элементы из которых мы состоим. Все мы из химических элементов Вселенной, странно и непонятно было бы утвеждать обратное.
Некоторые считают, что заповедь блаженства "Кроткие унаследуют землю" означает, что после ядерной зимы выживут только тараканы.
Это - твое будущее государство? Именно это, что и сказал?
Цитата:
Постой на посту у знамени два часа не шевелясь и тогда поймёшь как живётся деревьям, сколько у них терпения
слышь ты,, говнюк пехотный, майор шляпный, я хотя и сержант морской пехоты, но смерти я - видел, урод, и тебя похороню, тряпка,, за тебя же.. козел, ты бумажки писал - а мы - бились.. Полвзода полегло. Урод, бля. Убъю............. Чмо бумажное гвардейское. Прям в твоем Димитрове. За них - и прикончу, мемуарщик.

Бан Бан выдан Lotos (03 09 2009, 21:12, действует до: не ограничен)
Пояснение:
Это бан. Однозначный.
 
31 08 2009, 16:08 URL сообщения
Старец Игорь
Активный участник
Сообщения: 3808
Темы: 49
Откуда: г. Дмитров
Профиль ЛС
www

Карма: +120/–15

Не хотелось оставлять тему на такой печальной ноте.

 
31 08 2009, 20:48 Отзывы :: URL сообщения
Клыг-IN
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Старец Игорь, я бы, конечно, написал о своих впечатлениях от твоей книги, если бы прочитал её. А я её не прочитал, потому что вообще не хочется читать не о православии, не об исихазме. Я когда-то исихазм изучал на втором курсе, в рамках предмета "Русская философия и культура", так что не хочется заново копаться в университетской программе, тем более, по предметам, которые меня особо и не интересовали.

Вот если напишешь что-нибудь новое о просветлении, с удовольствием почитаю! Очень доволен
 
31 08 2009, 21:07 Отзывы :: URL сообщения
бабаджи
Участник
Сообщения: 84
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5

О, а о просветлениях и идеях реинкарнации с кармами проходят на первом курсе философии, то же не очень хочется детсадовский рассказ слушать Очень доволен
 
31 08 2009, 21:10 URL сообщения
izel
Активный участник
Сообщения: 1892
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +33/–5

РаммШтайн просто ,а не Миг.
не у всех философия с первого курса
 
31 08 2009, 21:35 URL сообщения
Клыг-IN
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

бабаджи,
Цитата:
О, а о просветлениях и идеях реинкарнации с кармами проходят на первом курсе философии, то же не очень хочется детсадовский рассказ слушать

Интересно слушать не об идеях реинкарнации, а интересно слушать человека, который утверждает, что он просветлённый. Хотя бы для того, чтобы разобраться - чушь несёт, или правда просветлел.

В случае со Старцем Игорем, ИМХО - пятьдесят на пятьдесят (да простит меня Старец!) Еэеэее-еееееэее
 
31 08 2009, 21:51 URL сообщения
бабаджи
Участник
Сообщения: 84
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5

Клыг-IN, послушай Ларика.
 
31 08 2009, 22:01 URL сообщения
MIG-35
Постоянный участник
Сообщения: 552
Темы: 1
Откуда: Богородичная сборка
Профиль ЛС

Карма: +13/–2
Бан

izel,
Цитата:
РаммШтайн просто ,а не Миг.
не у всех философия с первого курса
Глупыш.... Миг ведь тож - иногда и в ВУзаХ учился... ( в двух)
А, вообще я считаю, что то, о чем Старец Говорит и трет в книге своей- штука нужная (дажь до ГОра пробирает( Есть правда, одно - "НО", но в Арх (архангельской). Области - его не замечают.) - и полезная.
 
31 08 2009, 22:06 URL сообщения
Клыг-IN
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

бабаджи, где мне его слушать?
 
31 08 2009, 22:06 URL сообщения
бабаджи
Участник
Сообщения: 84
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5

http://ariom.ru/forum/t29950-0.html , он много постил.
 
31 08 2009, 22:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100