Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сергей Путник: мои впечатления

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След. 

| Еще
Автор Сообщение
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Seyen,
очень хорошо
переходите только не сваливайтесь в панибратство....
 
06 02 2010, 00:45 URL сообщения
Tom091
Участник
Сообщения: 92
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +13

сергей путник,
Цитата:
тут я это-же но по другому пишу - выхоть что-то поняли?


Давайте разбираться.

сергей путник,
Цитата:
как вы это будете применять на своей жизни? давайте разберем как пример для всех?


ОК у меня очень длительные проекты, чтобы доставить себе удовольствие мне действительно нужно
сергей путник,
Цитата:
различать и находить благие сочетания


то есть согласовывать интересы очень многих и разных людей, причем достаточно продолжительные интервалы времени и в самых разных ситуациях. В процессе всего происходящего случается много разных аспектов, которые также должны наполнять жизнь комфортом и счастьем (например, задержки по времени чего-то, или потеря финансовой устойчивости одного из участников цепочки). Однако мы не унываем, и находим поводы для радости. Но вот приходит время ставить зарубку, а тебе говорят, извини мол, ошибочка закралась в расчеты, или, к примеру, кризис мировой ну и т. д. То есть цепь прошлых событий, которые приносили комфорт мне и многим другим заинтересованным людям неожиданно обрывается. Слабое звено летит в переплавку, ситуация закрывается, в самый критический момент все участники переполнены чувствами неловкости и дискомфорта. Хотя внешне ничего не предвещало такой развязки, т.к. все участники были уверены в хорошем исходе дела.

Из этого мои вопросы и возникают — разработка тактики и стратегии это повседневность. От этого нельзя отмахнуться, и заменить на здесь и сейчас, - не в монастыре, все-таки.
У меня в принципе по-тихоньку понимание созревает, но я в активном поиске подтверждений своим догадкам.

сергей путник,
Цитата:
любое действие должно приносить комфорт, не мешать ему

Цитата:
надо заниматься тем что вы не можите не делать

Мне только что на тренировке очень много упражнений доставляли дискомфорт. Но если я не буду ходить туда, то у меня усилится дискомфорт из-за сидячей работы.

Ничего, что цитаты так режу? А то народ жаловался на потерю контекста. Вообще я не изучаю информацию от футурологов и ясновидящих, меня больше волнуют вот такие
сергей путник,
Цитата:
простые дела обычные


Хотя, сегодня уже выходной начался. Попробую днем вот это на "вкус"
сергей путник,
Цитата:
жизнь должна быть наполнена другим смыслом -состоянием
если все что вас касается в вашей жизни переделать под вас, из вас, учитывая ваши предрасположенности
то будет накапливаться счастье

Ну а вопросы про предрасположенности остались - как найти, сколько их, можно ли менять по своему усмотрению (вдруг я решу в другую область уйти)?
 
06 02 2010, 00:49 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Tom091,
отлично тренировка

первое - вы нашли тот спорт который нравится вашему телу и соответствует вашему характеру
или вы туда ходите исходя из каких то идей? убеждая себя


второе - нужна золотая середина в усилиях - вы её соблюдаете

можете на это ответить?

теперь кризис - он системен и пронизывает все
животные например чувствуют ураган или бедствие задолго и прячутся, что мешает человеку это чувствовать
его закрытость

я вот тут говорю откройтесь а люди не хотят

поэтому богатые зарабатываю на кризисе а опьяненые планами теряю...

предрасположености это база вы её поменять не можете;)
можете ей -собой правильно пользоваться
если вы родились войном то будете воевать
если правильно это используете пойдете на ринг - станете федором
если нет бандитом или психом в клинике ..если попытаетесь эту активность война глушить..

а если вы не осознаете этого то будете несчастны так как задача будет вас изнутри разрывать

панда кунфу посмотрите гениально

из персиковоой косточкуи может вырости персик
если вы лимонная косточка и будетье рости станете лимонным деревом
персиком никак;)
 
06 02 2010, 01:36 Отзывы :: URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

сергей путник, У меня к Вам конкретные вопросы. Хотелось бы конкретных ответов.
Цитата:
давайте отделим
что для вас самое ценное что вы можете посоветовать тем кто идет?
для развития их индивидуальности...

вместо защиты своих идей

и общих фраз

Как Вы себе представляете "индивидуальное" развитие без защиты "своих" идей.


Цитата:
здесь многие говорят даже не от души, что наболело
а некий набор на который они опираются

Как Вы себе представляете "болящую" душу ни на что не опирающуюся?
Цитата:
в чем вы хотите получить поддержку
что для людей
Это параметры бартерного взаимодействаия в рамках темы?
Цитата:
и ещё раз хочу напомнить что тема на дружбу и расширение границ а не военные действия!

Готовы ли Вы, для развития моей индивидуальности и всеобщей дружбы и расширения границ освободить (хотя бы временно) свою жилплощадь? Мне это поможет поехать на Кумбха Мелу, а от Вашей темы будет конкретная польза в индивидуальном развитии.
 
06 02 2010, 01:58 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

сергей путник, Вот я иногда пишу с опечатками, но поголовно все ваши послания полны ошибок и опечаток.
О какой собственной осознанности с вашей стороны может идти речь, коли вы постоянно так безграмотно пишите, и даже не удосуживаетесь проверять собственную орфографию, ставить запятые, точки, писать с начало предложения и имена соственные с прописных букв?
О каком уважении с вашей стороны может идти речь, если даже в элементарной писанине в вас сквозит пренебрежение к собеседнику?

Я шизею, безграмотный парниша обучает тут народ. Я бы для начала посоветовал вам вернуться в школу подучить правила русского языка.
 
06 02 2010, 02:11 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

AYA,
зачем придумали философию?
посмотреть с разных сторон на ситуацию, чтоб видеть целиком

читайте рам цзы -нет пути....

один взгляд однобок, несколько возможно дадут результат
одна идея хорошо
но нужна свобода от идей они инструмент
предлагаю добавлять вам к тому на чем вы остановились что-то ещё

вы были детьми и вы не знали идей но чуствовали любовь или нет
вернитесь в мир без идей и поймите что идеи это кубики для игры
и себе надо подбирать те идеи которые соответствуют вашей задачи

есть искренене общение а есть прятки здесь у 90 процентов прятки

жилплощадь увы, года два три когда была освободил-бы...

искрений бартер лучше того что у нас тут
пинание ваты.....

вот вы этим всем что хотели сказть?

какой у вас мотив ко мне?

почему вы не хотите продолжиться через меня а меня через себя?

где смирение цель практики?

что вам интересно
почему сразу не спросили в той теме
мол я хочу туда то вы можете помочь - искреность...
я помогаю людям в том числе и материально поэтому и банкрот;)
если вы искрени бог даст вам то что вы хотите быстро
Внимание!

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Портос,

я вас уважаю, а вы меня я в это это верю и надеюсь

переход в ближнюю дистанцию , переход на личность

удар удар и вот... борис буткевич краснодар наносит аперкот

а если бы я был безупречен в письме то что тогда

представьте все что я написал безупречно с граматической точки зрения?

у меня плохая грамотность, врожденная безграмотность и что теперь....

я вот вам предложил усилить вашу индивидуальность изначально
а вы сделали из меня врага и забодали;)
зачем?
по хрестиански....
 
06 02 2010, 02:19 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

сергей путник, Ключевая фраза была первой. Я хочу конкретных ответов на конкретные вопросы:
1.Как Вы себе представляете "индивидуальное" развитие без защиты "своих" идей.
2.Как Вы себе представляете "болящую" душу ни на что не опирающуюся?
3.
Цитата:
Готовы ли Вы, для развития моей индивидуальности и всеобщей дружбы и расширения границ освободить (хотя бы временно) свою жилплощадь? Мне это поможет поехать на Кумбха Мелу, а от Вашей темы будет конкретная польза в индивидуальном развитии.

Где тут о что я хочу продолжится "через" Вас?
Это о расширении моих границ за счёт Вас. И это принципиально другой фасончик.
Попробуйте ответить чётко и конкретно. После этого можно переходить к филосовским вопросам. Никак не раньше.
Почему вы сами искренне не раскажите о своей проблеме и не попросите помощи?:
Цитата:
я помогаю людям в том числе и материально поэтому и банкрот;)
если вы искрени бог даст вам то что вы хотите быстро

Ведь это большая проблема - невозможность помочь другим при таком большом желании делать это.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
сергей путник,
Цитата:
я вот вам предложил усилить вашу индивидуальность изначально
а вы сделали из меня врага и забодали;)
зачем?
по хрестиански....
Возможно это индивидуальность воина. А Вы всегда надеетесь на персик? Тогда в Вашей КМ лимоны - негодные персики?
 
06 02 2010, 02:31 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

AYA,
индивидуальное развитие это развитие вашей осознаности
самым оптимальным осознанием и проживанием своей программы

своих идей нет
все идеи не ваши
большая их часть не соответствует вашей индивидуальности мешая ей развиваться

если мой ответ не понятен задайте по другому вопрос

2 болящая не связано не как со словом опирающуюся
задайте по другому вопрос;)

сейчас у меня такой нет проблемы
хотя пару раз было то о чем вы пишите , думаю это было у всех пару раз может даже больше
например у вас умирали родители, друзья, дети...
вы сталкивались с несчастьями лицом к лицу?

я сказал вы услышали Браво!
 
06 02 2010, 02:40 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

сергей путник,
Цитата:
я сказал вы услышали

Вы сказали: Моя твоя не хочет отвечать.
Цитата:
вы сталкивались с несчастьями лицом к лицу?

Прямо сейчас я смотрю на Ваш невроз: синдром Бодхисаттвы.
Попробуйте еще раз внимательно прочесть "Собственность с чем её Ядят"
ПС Мне он тоже знаком. Иначе фигли б я тут с вами разговаривала?
 
06 02 2010, 02:49 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

сергей путник, Вы хоть заметили, что пока вы гоните про "мир-дружбу-жвачку" Вам совершенно без пафоса и совершенно безвоздмездно дали совершенно необходимое Вам для Вашего индивидуального развития?
Правда взять это кроме Вас за Вас никто не сможет.
 
06 02 2010, 03:05 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Цитата:
Пока правила просты –
1 - капитан прав
2 - если капитан не прав смотри пункт первый;)
Эта тема возможность обьеденить сердца множества счастливых людей, и счастлив будет тот человек и благословенен и процветаем, который поддержит и приютит у себя этот принцип.
Извините, а капитан кто?
Цитата:
Вдох, выдох – что более естественно для нас всех, ты – мы, это так просто потому, что мы так живём, не смотря на все наши заборы и заморочки.
А теперь не очень конкретные вопросы:
1. Вдох-выдох с моей точки зрения это и раждение-смерть, созидание-разрушение. А постоянный рост - это принцип жизни раковой опухоли.
2. Что Вы думаете о танце Шивы? О Кали? В конце - концов о Содоме и Гоморре?
 
06 02 2010, 03:21 URL сообщения
Crystal
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Здравствуйте Сергей Путник и все участники.

Спасибо за тему. Лично для меня она близка и актуальна.
Я вот на цитату Seyen обратила внимание, прямо как с моих слов, такое ощущение, что смог висит. И, лично мне, в таком положении самостоятельно, в одиночку практически бесполезно что-то практиковать и пробиваться. И в медитации как будто какую то пыль сквозь себя гоняешь. И невольно начинаешь сканировать пространство, в поисках отклика таких же заинтересованных. Что хорошо, это то, что они находятся.

Это похоже на сцену в замке из Спящей Красавицы. Начинает звучать музыка и все потихоньку просыпаются. Тут уже идет более тонкая энергия - радости, узнавания - все в чем-то совпадают и резонируют, испытывают чувство общности, вдохновение, желание что-то сделать - как то станцевать совместный танец. Но начиная танцевать, возникают проблемы, потому что все чувствуют и даже внутри знают, что где-то они видят общую картину и слышат общую мелодию, но в интерпритациях и воспроизводимых движениях расходятся.

Далее я сталкивалась с несколькими вариантами:

- Кто-то "дергает одеяло на себя" - здесь взаимодействие становится напряженным, на этом дернувшем фокусируется энергия всех и в принципе он получает достаточный импульс, во всяком случае хоть какой-то заряд энергии, особенно учитывая что она не негативная, и у него появляется шанс. Но после этого, взаимодействие распадается (в моем опыте) .

- Другой вариант, начинают активизироваться и появляются перспективы в каких-то областях частной жизни участников, требующие их внимания, времени и полной занятости. Я вообще думаю, что первый и неизменный результат, который дает коллективное взаимодействие - это выяснить свою истинную мотивацию. В общем, каждый сходит на своей остановке.

- Если музыку ставит Капитан. У меня даже есть ощущение, что сначала происходит нечто - начинает звучать музыка, потом начинают раскрываться Капитаны и делают музыку громче. Это, конечно самое эффективное. Здесь берешь, сколько можешь, потому что, когда Капитан выключит музыку, нужно успеть это все освоить и применить, до следующего бала. Но когда музыку выключили, оказывается, что можешь, в смысле я могу, как-то очень мало.

В искренности, открытости участников, их желании действовать от души сомнений не возникает, иначе не было бы такой трансляции. Но, у меня лично, после, остается ощущение фрустрации и некоторого разочарования, недопонятости. В приобретениях, безусловно сам опыт такого взаимодействия и смею надеятся более глубокие изменения.
Но свое место не найдено и общий танец так и не станцован.

Это что касается моих взаимоотношений с доступным мне макрокосмом.

Вопрос: есть ли вообще возможность, в отсутствии Капитана, станцевать общий танец? А в условиях системного кризиса? Но это скорее такой умозрительный вопрос. А вот насущные, пожалуй, скрыты в описании. И очевидный ответ на них - раскрыть свою индивидуальность, программу Души. Буду искать их дальше.

Что касается микрокосма. Я в общем тетя уже взрослая и без эзотерических традиций, с давно сложившимся и устоявшимся близким окружением, в котором я тоже занимаю уже давно сложившееся прочное место. И в этой системе не то, что попытки переделать свою жизнь под себя, любые мои внутренние движения сразу откликаются по всей системе. Я сразу сталкиваюсь с жестким сопротивлением и действиями, направленными на то, чтобы вернуть меня на свое место. Я вступаю в неравную борьбу, которую чаще проигрываю, но и на право оставить какой нибудь выступ в неположенном месте уходит больше сил, чем этот выступ дает, разве что на перспективу. Это осложняется еще и тем, что я ж действую вслепую в своих опытах продвижения , а реакции близких бывают и в виде болезней или неприятностей. Может я вообще нипричем,а может я что-то совсем не то делаю, а может все правильно и так и должно быть? Но я пугаюсь. Т.е. опять таки проблема в поиске адекватных форм и способов взаимодействия. В условиях жесткого энергетического кризиса.

Я знаю, что внешний мир и окружение, это отражение внутреннего мира, и измени и гармонизируй себя - изменится и внешний мир. Я себя и меняю. Но - не всегда мы точно знаем, что мы там делаем.)

Но в общем то мою жизнь менять можно и есть куда, если найти такое применение себе, которое приносило бы материальный доход (кризис то энергетический) и где то же я могу вписаться в общий план. В чем же мои предрасположенности и что я не могу не делать? Ох мама, чего я только не делала.

Я не могу не поддерживать окружающих, но в этом смысле я какой-то мастер плодить паразитические связи. Вот друзья определили меня как вдохновительницу. Действительно, когда проблема или трудности, я могу помочь разобраться, поддержать и даже вдохновить, снять беспокойство и успокоить истерику. Часто мне это легко и просто, потому что в общем-то либо с собственной заморочкой резонирует (что теперь реже),либо не на своей энергетике это происходит. Ну отзывается что-то и идет поток, даже думать не надо. И я и собесседник это чувствуют. Хорошо, если человек исчез на какое-то время, значит проблема решилась. Плохо, когда через некоторое время возвращается опять с тем же, и еще и еще. Тогда его совсем теряешь. Конечно радость и удовлетворение я при этом испытываю ( когда удается помочь результативно), но я делаю это не потому что хочу или люблю этим заниматься, а потому что я испытываю дискомфорт, когда кому то рядом не хорошо. И в общем то хочу надеятся, что однажды все станут счастливы и это прекратится. (Может если меня вынуть из системы этот день наступит скорее?) Вообще в этот раздел можно включить и мои занятия астрологией. Но, от одной мысли чтобы поставить это на платную основу, на меня словно гора наваливается и я чувствую себя в ловушке. Астрология приносит мне удовольствие и я уже много лет ей занимаюсь - но и в этих занятиях бывают длительные перерывы, когда ни толку, ни радости. Кроме того мои интересы в астрологии, то что приносит мне и удовольствие и открытия, довольно специфичны и далеки от коммерческой востребованности.
Но по факту,все это именно то, чем я постоянно и занимаюсь.

После прошлой темы, Сергей написал мне, что мой путь - творчество. Да, у меня есть эстетические склонности и потребность к творческому проявлению. Я в общем то и с астрологией это совместила, открыв блог. Но опять таки постоянной потребности и постоянного желания я не испытываю. Т.е. сначала идет импульс, а потом уже потребность как-то его выразить. А проблема как раз в отсутствии импульсов.

Если вглубь, мне хотелось бы сделать что-то красивое. Собственно я такую возможность и ищу. Но пока не удалось.

В общем вопрос опять неявен, но где то там он он есть. )
Как вклад в тему - я старалась быть искренней и открытой. )

И явный вопрос. Раньше, чтобы определить правильное направление я ориентировалась на активность жизни, если так можно выразиться, хотя бы внутреннее ощущение, внутреннюю активность. Но вот с осени прошлого года, как раз, просто мертвые периоды и на внутреннем плане тоже. Раньше я бы восприняла это как свой тупик, не то направление. Но если системный кризис, то как разобраться, когда сама не туда двинулась, а когда объективно и с моими силами и способностями без вариантов? И что делать, лично мне, чтобы добраться таки и активировать этот мой потенциальный канал?
 
06 02 2010, 09:53 Отзывы :: URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

AYA,


Цитата:
Цитата:
Пока правила просты –
1 - капитан прав
2 - если капитан не прав смотри пункт первый;)
Эта тема возможность обьеденить сердца множества счастливых людей, и счастлив будет тот человек и благословенен и процветаем, который поддержит и приютит у себя этот принцип.
Извините, а капитан кто?
Цитата:
Вдох, выдох – что более естественно для нас всех, ты – мы, это так просто потому, что мы так живём, не смотря на все наши заборы и заморочки.
А теперь не очень конкретные вопросы:
1. Вдох-выдох с моей точки зрения это и раждение-смерть, созидание-разрушение. А постоянный рост - это принцип жизни раковой опухоли.
2. Что Вы думаете о танце Шивы? О Кали? В конце - концов о Содоме и Гоморре?



тема предполагает создать некую позитивную среду
но есть те кто хочет чего-то другого, и именно тут почемуто...
поэтому - капитан - я+модератор
будем удалять то что мешает этому процессу
это понятно? помоему более чем

1 вы путаете - любое живое хочет, может и должно рости до бесконечности, но при этом уписываться в план бога, помогать другим
раковая опухоль не учитывает систему в которой она развивается
2 танец шивы пока ничего, уточните что вы в это вкладываете
кали - богиня в индии
содом и гомора - города по приданию снесенные из-за того что люди там прекратили развиваться

как обьединяться будем и какие у нас точки согласия?

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:
Crystal,

Цитата:
Вопрос: есть ли вообще возможность, в отсутствии Капитана, станцевать общий танец? А в условиях системного кризиса? Но это скорее такой умозрительный вопрос. А вот насущные, пожалуй, скрыты в описании. И очевидный ответ на них - раскрыть свою индивидуальность, программу Души. Буду искать их дальше.


нет
я пока не видел ни одно боле мение развитого человека который не учился бы у кого-то


вы сами сформировали вашу среду обиитания. друзей и прочее
и вам посилам перестроить это все . шаг за шагом

если вы положите те принципы что тут есть за три года все будет тип -топ

люди помощь -один человек максимум в неделю, деньги берите но это не ваше

ваше вдохновлять и за это берите

иначе вас будут бить за паразитические связи

можете в личку скинуть список имен окружения подберем вам человека для просветления.....

если вы не можете по ощущениям выбрать ту область через которую вы созидаете здесь красоту и вдоховение
в личку будем копаться....


для темы
как бы вы вдохнули сюда творческую искру в меня, в людей, в сайт

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
ну а для вех кто захочет
можно сделать группу по поддержке друг друга в определение и развитие индивидуальностей входящих в группу.......
 
06 02 2010, 17:32 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

AYA,

но как вектор добавляется?

вот давайте так
1 вы хотите быстрее развиваться чем сейчас?
2 нужны-ли вам другие вектора в помощь которые помогут вам ускориться?
3 хотите ли вы понять о чем метод предложеный в теме
4 хотите используя мой опыт найти тантрических партнеров?(не путать с сексом)

или
вы хотите разбирать мою личность и если она адекватна отдаться?
а если не адекватна показать неадекватность
или вы хотите выразить свою идею
или что., мотив?
 
06 02 2010, 18:06 URL сообщения
Tom091
Участник
Сообщения: 92
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +13

сергей путник,
Цитата:
первое - вы нашли тот спорт который нравится вашему телу и соответствует вашему характеру


Телу нравится. Но не уверен, что у меня спортивный характер. Я все упражнения выполняю механически, без расчета на то, что буду их использовать вне спортзала. Я же спрашивал о том, как определить предрасположенность в широком смысле. У меня с этим проблема. Вижу людей, у которых и характер и достижения на 100% соответствуют этому спорту, но их - абсолютное меньшинство в группе. Я не такой как они. Они - как самородки в "пустой" среде. Я смотрю на них и радуюсь тому как они нашли себя и реализуются. А по большому счету для них это такое же хобби, как и для меня.
Хотя, когда у меня что-то получается хорошо, то мысль закрадывается, а может быть я все-таки "предрасположен", а не просто пресс тут качаю.

Цитата:
или вы туда ходите исходя из каких то идей? убеждая себя

Убеждать себя не приходится. Но движет мной, не стремление овладеть какими-то навыками, а простые идеи - хороший тренер; нравятся тренировки; улучшается самочуствие; со временем улучшится физическая форма; низкая цена - платишь деньги и не паришься, что возможно пропускать занятия придется. Просто зравый смысл.

Цитата:
теперь кризис - он системен и пронизывает все
животные например чувствуют ураган или бедствие задолго и прячутся, что мешает человеку это чувствовать
его закрытость

Сейчас признаки надвигавшегося тогда урагана вспоминаю, и понимаю, что отмечал их про себя, но игнорировал по разным причинам. Мелькнет мысль, но ты на неё не обратишь внимание или гонишь от себя.
 
06 02 2010, 18:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100