Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как взращивать нетленное тело?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 86, 87, 88, 89, 90  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Mihail,

Цитата:
Увидимся же еще, не глупи.


Само собой. Впереди вечность.
И я хочу передать тебе (и всем желающим) любые или все (по вашему выбору) качества, способности, принципы, по которым я строю свою мандалу, если сочтете что-то из этого желательным (и нирванным) для себя.
 
03 09 2009, 23:01 URL сообщения
Mihail
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Seth,
Цитата:
Знаешь, а у меня ведь есть подобный опыт, правда с точки зрения плоти. Вот я пробегала сейчас твои описания в этой теме, еще в теме где ты Шекспиру описываешь процессы реинкарнации, и остается только соглашающе качать головой, мол, интуитивно чувствую, что это так.

Я ведь - не шучу. была бы у меня возможность - видеть тебя воочию. - за минуту. Я бы просто - ПОКАЗАЛ, а не трепал языком, ПОНИМАЕШЬ?
 
03 09 2009, 23:05 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Mihail,

Цитата:
Как это можно "подстроится под тот Мир, что тебя и не устраивает?


Да не подстраиваться. Я так никак отошусь к тем миркам (мандлам), которые мне не мешают, хотя и не радуют. Вот если мешают, тогда показываю их неблагоприятность, показывая их нутро или же выворачивая наизнанку.
Да и дурацкие замыслы обычно не поддерживаются волей других, и поэтому жизнеспособны лишь за счет ресурса сотворившего их, и поэтому все рвно недолговечны.
 
03 09 2009, 23:07 URL сообщения
Mihail
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Seth,
Цитата:
Само собой. Впереди вечность.
И я хочу передать тебе (и всем желающим) любые или все (по вашему выбору) качества, способности, принципы, по которым я строю свою мандалу, если сочтете что-то из этого желательным (и нирванным) для себя.

Ты че- глупишь -то?. Какое- "количество.
Какая - Вечность?какие - тела, кубки? Ты че - глупишь -то?
ты ж "пустая пока", как Бубен. ТОК иНЬКА ТЕБЯ КАРТИНКАМИ И НАГРУЗИЛА, НУ И Я ЕЩЕ... а ты - то КТО? ГОр, в Нем - в тебе и не пахнет (их там - 6-ро было)
 
03 09 2009, 23:11 URL сообщения
Mihail
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Seth, .
Цитата:
Вот если мешают, тогда показываю их неблагоприятность, показывая их нутро или же выворачивая наизнанку.
Да и дурацкие замыслы обычно не поддерживаются волей других, и поэтому жизнеспособны лишь за счет ресурса сотворившего их, и поэтому все рвно недолговечны.

Ты думаешь, я их "поддерживаю"? Че делать.то, Сет?
 
03 09 2009, 23:13 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Mihail, Мне пока не приехать и сюда не пригласить.
Да успеется. Идя медленно, результат обычно получается даже лучше.
 
03 09 2009, 23:16 URL сообщения
Mihail
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Seth,
Цитата:
Да не подстраиваться. Я так никак отошусь к тем миркам (мандлам), которые мне не мешают, хотя и не радуют. Вот если мешают, тогда показываю их неблагоприятность, показывая их нутро или же выворачивая наизнанку.

Всме иандалы - в ж" эсть ток одна.А ты - КТО? Дальше - навоз грести будем? Коров доить ( Я это исполняю, ток пальцы - устают).
Ты - КТО? и ЗАчем Я, У тебя (общались, ведь) , Спустя два года, Все Это и "СПРАШИВАЮ"? Мне, что заняться нечем было? КТО ТЫ?
 
03 09 2009, 23:20 URL сообщения
Mihail
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Seth,
Цитата:
Mihail, Мне пока не приехать и сюда не пригласить.
Да успеется же. Идя медленно, результат обычно получается даже лучше.

Как хочешь. "Отпускать тебя" - я не отпущу. (Уж очень ты "девка хорошая") Но придет время - спрошу. ( Тебя, скстати никто ехать, и не приглашал) Таких, как ты - мало. Единицы пока. Когда - спрощу тебя - - не взыщи.
 
03 09 2009, 23:26 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Mihail, Да знаю я все это, кто я, зачем я, призвания и т.д. Давно переведено в верхний регистр. Это не интересно.
А зависть вызывать у неперешедших - это только на тумаки нарываться, да чтоб кто-то полез втапливать меня в кафно. Зачем такое надо?
Не нахожу мотивации публично проявлять завидные качества без надобности.
 
03 09 2009, 23:26 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Mihail,

Цитата:
"Отпускать тебя" - я не отпущу.


Богам незачем отпускать друг друга. Я всегда на связи со всеми богами с кем когда-то шли по пути, творили, судили, ругались, игрались. Так что чакры всегда открыты, тантри на здоровье. Правда. Да и цель когда-то была - прийти к единству. Вот и классно, пришли. Наследие, ресурсы святой земли общие, на всех хватает, остается лишь использовать их так чтоб всерьез и больно не бить игорей, соответственно не получать отдачу, ну и учиться танцевать в гармоничном танце.
 
03 09 2009, 23:37 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Mihail, Классно. Сижу сейчас - тарелка такая сверху на полголовы. Ну ты даешь, архангел. Не ожидала, ваще.
 
03 09 2009, 23:40 URL сообщения
Mihail
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Seth, А зависть вызывать у неперешедших - это только на тумаки нарываться, да чтоб кто-то полез втапливать меня в кафно. Зачем такое надо?
Цитата:
Не нахожу мотивации публично проявлять завидные качества без надобности. Упс...
Богам незачем отпускать друг друга. Я всегда на связи со всеми богами с кем когда-то шли по пути, творили, судили, ругались, игрались. Так что чакры всегда открыты, тантри на здоровье. Правда. Да и цель когда-то была - прийти к единству. Вот и классно, пришли. Наследие, ресурсы святой земли общие, на всех хватает, остается лишь использовать их так чтоб всерьез и больно не бить игорей, соответственно не получать отдачу, ну и учиться танцевать в гармоничном танце

Ты не "поняла".Я - то "отпущу",... А Он?
"Касаемо - чакрей, тантренй и пр...." Ну и Че у тебя за НАСЛЕДИЕ? Выше смотри, ( куцда потом) не глупи.Че, скончался. и всё, хер на них? А Зачем пришли? Мы, Боги? Скок Вас Тут? Че, бросать\ Вас (Их скоко?, у меня жена вторая - така же - - .... с сыном (Моим). Сына -то- я "спасу", но ..ВВВВас...) Гы,...?
 
03 09 2009, 23:50 URL сообщения
Mihail
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Seth,
Цитата:
Mihail, Классно. Сижу сейчас - тарелка такая сверху на полголовы. Ну ты даешь, архангел. Не ожидала, ваще.
. А что ты думаешь зазря я тут?. Бамбук курю? Кому образы сеБя сразу показываю ( кто готов) - ОТ лица с мечами и крещу, а кому - и Диски меркабные. Говорено - же - Апокалипсис.. (КАЖДОМУ ПО - ВЕРЕ ЕГО И ВОЗДАСТСЯ) ПОШЛИ ОТСЕД? А7?
 
03 09 2009, 23:56 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Mihail, Да знаю и Короля, и поле мудрости в эфире Соф, и частью души и духа нахожусь в святой земле. Так что намано все по большому счету. Интересно было перевести и остаток плоти, распознав балласт мертвых, очистившись или же дополнив насколько способна. А у тебя опыт, описанный в этой теме, необычный для меня, и пока я больше воспринимаю твои описанное как механику или же алгоритм.

Ну знаешь, наверное, как обычно взаимодействуют две паутины ума, накладываясь. Где-то конфликтуют - там происходит типа грома и молнии, и тогда у челов бывают головные боли, давления и т.п. Где не конфликтуют, там голограммы наклыдываются, проявляются способности. Как энергии, которые были в пределах паутин взаимодействуют, не особо понимаю. Бывает так, что, допустим, ум одного чела как бы растворяется, становится ненапряженным, чтобы энергия (душа) второго чела показала за счет своего влияния что-то. Допустим, энергия показывает. И потом, еще помнящий это ум, выбирает, чей же образец был лучше, чтобы использовать его потом. В общем, описала это картину наблюдаемого как смогла, коряво, знаю, так как она у меня еще больше на аморфном уровне.
 
04 09 2009, 00:08 Отзывы :: URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Mihail, Да не боюсь я никаких апокалипсисов, ибо в некоторой мере (в мере возделанной части организма) такое давно уже пройденный этап. И знаю я прекрасно, что через любой центр может проявиться весь остальнйо мир. И знаю, что ты можешь проявить через себя и Короля, и Королеву, и кого угодно, и что угодно. И знаю, что сейчас ты не совсем на 100 себе принадлежишь, и вполне допускаю, что через тебя сейчас может реализовывать свои интересы и небесный мир (ядро), и поднебесный (эгрегоры). Так что главное, ты сам там держись и поответственнее относись к своим действиям, как кормчий ковчега. А то этим небесным и поднеьесным ребятам бывает, что и наплевать на чела и его горшок (плоть).
 
04 09 2009, 00:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100