Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Level. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След. 

| Еще
Автор Сообщение
spiegel
Постоянный участник
Сообщения: 496
Темы: 4
Откуда: Бавария
Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

В палатке ты меня чОрными пикселями не засыпешь. Я твою фальшивую ноосферу быстренько в ебипетскую пирамиду превращу. Бушь мне отчет о проделанной работе в главах писать. На мыле! Подмигиваю

и

Рано радуешься, чувак! Ты готов встретиться лицом к лицу со своими страхами? Подмигиваю Тебе будет хуево, потому как я тоже буду проявляться по полной. Готов ли ты, лететь на Марс? Подмигиваю
 
23 07 2006, 02:08 URL сообщения
Level
Постоянный участник
Сообщения: 861
Темы: 3
Откуда: Донецк
Профиль ЛС

Карма: +8

Цитата:
Тебе будет хуево, потому как я тоже буду проявляться по полной. Готов ли ты, лететь на Марс?

Лешка:) ну чего ты решил что мне будет хуево:) ?
Проявляйся ты ж человек, ты мне и интересен своими проявлениями:)
Ну будут там эмоции ну и фиг с ними:) Ну мы ж с тобой уже об этом вроде тысчу раз говорили или мне так кажеться:)... А на Марс лететь интересно... Я ж тебя ДАВНо уже просил меня тренировать. А ты все зрел.
 
23 07 2006, 02:12 URL сообщения
Level
Постоянный участник
Сообщения: 861
Темы: 3
Откуда: Донецк
Профиль ЛС

Карма: +8

Привет Нелли.
У меня сейчас что то похожее на борьбу мотивов. С одной стороны я хочу разобраться в себе и ищу вот ответы для отчета. С другой стороны мысль что я залип на твоем отношении. Тогда появляется желание разотождествиться. Т.е. думая над твоими сообщениями работают сразу два мотива. Получается колебательное движение такое:).
По твоему упражнению:
Во второй день начал читать форум, обрадовался сообщениям Самбула. Отвечать никому особого желания не было. Потом задумался зачем на ветке переписываются другие участники. Дальше начал выстраивать связи в твоих заданиях и сообщениях Самбула. Дальше я уже писал...

Сечас думаю - мое решение о намерениях было реакцией или чем -то другим. Пока не вижу...
 
23 07 2006, 02:57 URL сообщения
Sambul
Уважаемый
Сообщения: 537
Темы: 4
Откуда: ZenRu
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +4

Вова, привет! Очень доволен
Прочитал твои ответы.
Вопросов у меня пока к тебе нет и нет ответов, я буду периодически заходить на твою ветку, если что-то появится к тебе - напишу.
Трагеди в этом никакой не ищи :), это просто мое состояние, к тебе оно не имеет отношения.
 
24 07 2006, 00:22 URL сообщения
Level
Постоянный участник
Сообщения: 861
Темы: 3
Откуда: Донецк
Профиль ЛС

Карма: +8

Рома, привет:)
Цитата:
Вопросов у меня пока к тебе нет и нет ответов

Хоршо Рома, трагедии не ищу. Ощущаю вибрации теории Шноля...
 
24 07 2006, 05:21 URL сообщения
Нелли
Постоянный участник
Сообщения: 783
Темы: 3
Откуда: Парк
Профиль ЛС

Карма: +16

Привет, Вова! Улыбаюсь
Цитата:
Цитата:
Цитата:
На этой ветке я разговариваю с Лешей.
странно...А ветка называется "Ника. Основная работа"
Ты думаешь Нелли все таки нужна помощь?!?!
Продолжаешь палить костры? Подмигиваю
 
25 07 2006, 01:37 URL сообщения
spiegel
Постоянный участник
Сообщения: 496
Темы: 4
Откуда: Бавария
Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

Привет, Володька! Очень доволен

ОК, палатку я беру с собой, пенку возьми, пжалст сам. На Марс как-никак летим. Подмигиваю Об остальном -- в личку напишу. Ты не передумал со мной в одном шалаше? Подмигиваю

Цитата:
Проявляйся ты ж человек, ты мне и интересен своими проявлениями:)
Мои проявления иногда "разрушительны" для окружающей "среды" посему и сказал. Подмигиваю Хочу кой-чего проверить тама. Ты сам-то готов к "улетам"? А чиво ты хочешь оттуда вывезти? Зачем тебе это нужно?
 
25 07 2006, 02:51 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Level,
Привет Вова! :)
Я не читал последнюю неделю тренинг вообще и у тебя только последнюю страничку прочёл сейчас - времени нет, к сожалению. Постараюсь прочитать твой тренинг.. ого 30 страниц уже накатал :) У меня сразу возник вопрос про "намерение". Ты тут пишешь, что ищешь свои намерения, обозначая намерением свои мотивировки, желания и подсознательные влечения. Я, например, словом "намерение" обозначаю совершенно другой процесс. Так что же ты подразумеваешь под поиском намерения в себе? Что ты обозначаешь этим словом? Ты его ищешь в себе или ты НАМЕРН что-то сделать и просто сделаешь это? Я вообще вопрос намерения считаю центровым по отношению к активной позиции желовека в жизни, поэтому задаю тебе эти вопросы.
Чем желание от намерения отличается?
 
25 07 2006, 04:29 URL сообщения
Level
Постоянный участник
Сообщения: 861
Темы: 3
Откуда: Донецк
Профиль ЛС

Карма: +8

Привет Нелли:)
Цитата:
Продолжаешь палить костры?

До этого вопроса на ЭТУ глубину не заглядывал. В голове был поиск активного начала.
.....думаю да. Костры я палю. Похоже это уже стало моим дыханием.
:) Раз я это сейчас вижу - могу описать- могу переописать. Переописать активным началом.
Вот я игрушку себе нашел...
 
25 07 2006, 05:31 URL сообщения
Level
Постоянный участник
Сообщения: 861
Темы: 3
Откуда: Донецк
Профиль ЛС

Карма: +8

Привет Леша:)!
Цитата:
Мои проявления иногда "разрушительны" для окружающей "среды" посему и сказал

Я это называю рассыпательные:) .
Цитата:
Хочу кой-чего проверить тама. Ты сам-то готов к "улетам

Татальность ... ДА.
Цитата:
А чиво ты хочешь оттуда вывезти? Зачем тебе это нужно?

Валишь...
1. Проникнутсья "авторитетами" - впитать их поведение\реакции:))))\действия\тембр голоса\впитать типа как на сатсанге - я там не был только читал
2.Найти Интересных Людей. Найти друзей .... и ответы.
3.Любопытство - что такое активный поток людей, что такое самоорганизующеся (участниками)мероприятие, по Надпрофу прояснить хочу детали.
4. Ииии:) воспользаваться твоим "деструктивизмом" для своего рассыпания.
 
25 07 2006, 05:40 URL сообщения
Level
Постоянный участник
Сообщения: 861
Темы: 3
Откуда: Донецк
Профиль ЛС

Карма: +8

Серж:))
Рад тебя видеть здесь:)

Цитата:
Ты тут пишешь, что ищешь свои намерения, обозначая намерением свои мотивировки, желания и подсознательные влечения. Я, например, словом "намерение" обозначаю совершенно другой процесс
Да у меня нет четкого понятия немерения. У меня есть четкое желание найти и поверить в свою активную часть. ВСЕ что я делаю до сих пор я могу описать как реактивное поведение. Понимаешь у меня нет уверенности что я сам это (ВСЕ) делаю. Зачем мне эта уверенность? Я сейчас хочу это найти\мне это сейчас интересно.... Может я тренирую свою активную часть таким образом - пока явно не вижу.
Цитата:
Что ты обозначаешь этим словом?

Намерение - уверенность... Абсолютная уверенность в своем действии. Это оприсание - типа горизонт - до него не дойти - но его видно и к нему можно стремиться.Ооооооооо
Я подумал - поверя в свою активную часть - я поверю в Абсолютные понятия.
Цитата:
Ты его ищешь в себе или ты НАМЕРН что-то сделать и просто сделаешь это?

ууууу убегаю от твоего вопроса - Я намерен найти свое намерение. Я это сейчас делаю.
.........Серж "просто сделаешь это?" - это желание чего то больше жизни ТОТАЛЬНОСТЬ
....Да Сережа я просто сделаю это.:)

Цитата:
Чем желание от намерения отличается?

С намерениями я отождествлен. Я=намерение. Желания - морковки для ослика.
 
25 07 2006, 05:54 URL сообщения
Sambul
Уважаемый
Сообщения: 537
Темы: 4
Откуда: ZenRu
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +4

Вова, привет!

Когда ты говоришь "валишь ты" - что ты имеешь ввиду? Что такое "валить"?
Какие ты видишь мотивации, когда определяешь какие-то действия другого как "валение"?
Еще: чем тебя задевает "валение"?
 
25 07 2006, 18:03 URL сообщения
Level
Постоянный участник
Сообщения: 861
Темы: 3
Откуда: Донецк
Профиль ЛС

Карма: +8

Привет Рома.
Цитата:
Когда ты говоришь "валишь ты" - что ты имеешь ввиду? Что такое "валить"?

Я имею ввиду что мне задают вопросы сложнее чем я предпологал услышать и тем самым я выражаю удивление. Сложнее - значит в сложной для моего понимания форме\используются термины мне незнакомые\запрашиваются сложноустанавлеваемые для меня связи. Как бы вопрос из другой плоскости, нежели той где я нахожусь. Тренерские вопросы часто такие. После такого вопроса мне приходиться делать в голове "стоп" и перебрать несколько углов зрения на запрашиваемый предмет.

Цитата:
Какие ты видишь мотивации, когда определяешь какие-то действия другого как "валение"?

1. Заделываю типа буфера\жирового слоя погрешности моего предстоящего ответа. Типа он может быть не точен. Сомнение\страх такой.
2. Пытаюсь ослабить поток запроса на меня в дальнейшем. ТИпа чуть по медленнее кони...
Потому что ощущаю нехватку скорости мышления для таких вопросов... наверное.
3. :) еще я как то воспринимал такие вопросы как удар ниже пояса. Почему? Может думал эти вопросы "не моей компетенции"\не моего склада ума (точные и естесственные науки)

Цитата:
Еще: чем тебя задевает "валение"?

Явно не задевает. Поглубже - страх не ответить, злость может на себя что притормаживаю, необходимость в дополнительном умственном напряжении для поиска ответа.
 
25 07 2006, 18:49 URL сообщения
Level
Постоянный участник
Сообщения: 861
Темы: 3
Откуда: Донецк
Профиль ЛС

Карма: +8

Привет ГАЛ!:)
Я читал твои вопросы на ветках других участников и пугался их конкретики и наличия незнакомых мне терминов. Считал что общение с тобой будет некомфортно для меня. В настоящее время пытаюсь проверить свои домыслы и повысить эффективность тренинга для себя, следствием чего - это сообщение. Буду рад ответить на твои вопросы.
Level
 
27 07 2006, 09:43 URL сообщения
Г.А.Л.
Постоянный участник
Сообщения: 549
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +11

Здравствуй, Level!

На данный момент у меня нет к тебе вопросов!

Как думаешь почему? Насколько это зависит от Тебя? Что Ты можешь сделать, для того, что бы вопросы все же были?
 
27 07 2006, 10:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100