Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

HD-MiniMix. Miroslava- и другие (Human Design 4)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22, 23, 24, 25, 26  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
с упором на "терпи, пока терпилка лопнет"

неправильно ты прочла. Мне фиолетово то, что из стука ты сделала песню

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Igrok,
Цитата:
А насчет сильной стороны ответ меня не зацепил.

т.е. ответ оказался неточен?
 
09 05 2013, 18:24 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Мне фиолетово то, что из стука ты сделала песню

Да и мне лениво... Не признаю я тебя своим Генератором...

... ты сядешь в позу лотоса и... нафига я тебе?

Так что не Hasta la vista, а прошай...
Не в курсе
 
09 05 2013, 18:49 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

ARK,
Цитата:
т.е. ответ оказался неточен?

Не то, чтобы не точен, целеустремленность во мне есть, но тех больших целей, которых я хотел достичь, так и не достиг. И поэтому я не считаю, что моя сила в желаниях. Для меня так было бы, если бы я достигал своих целей. Захотел - получил, вот это я понимаю сила в желаниях.)))
 
09 05 2013, 19:41 URL сообщения
tararam
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Igrok,
Цитата:
Захотел - получил, вот это я понимаю сила в желаниях.)))

йаволь, майнфрейнд, но есть разница
между "захотел - получил" и "захотел - услышал, будто бы получил"
 
09 05 2013, 19:56 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Bepa, еще момент, на который хотел бы услышать твое мнение. Он касается открытого Эго центра. Вот написано:
Цитата:
Эго-центр, сила воли, материальный мир, самооценка, эго.

Обладатель «определенного» эго-центра твердо стоит на своих ногах, имеет огромный потенциал для успешной реализации себя в карьере или создании своего собственного бизнеса. Человек с «неопределенным» центром не имеет фиксированной энергии для поиска ответов на материальные вопросы, в этой связи для него во многом правильно «отпустить» эту ситуацию и не беспокоиться о деньгах, поскольку он здесь для других задач

Если у меня эго-центр не определен, то для меня будет некорректно открывать свое дело?
И насчет денег. Меня что совсем не надо стремиться зарабатывать деньги, не беспокоиться о деньгах? Меня часто волнует эта тема, и начинает колотить, нагибать, давить отсутствие денег, когда я остаюсь без постоянной работы.
 
09 05 2013, 20:24 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Igrok, откликайся...

Пойми, Генератор, вступая в Эксперимент, должен по большому счёту просто осмелиться позволить отклику двигать себя. От одного корректного выбора к другому. И всё. Откликайся!!!:

Цитата:
Стратегия Генератора связана с вещанием удачи. Вещателем в этом случае выступает Сакральный Центр. И он способен говорить (вещать, звучать – как вам будет угодно) только тогда, когда встречается с чем-то, на что он может ответить.

Если вы Генератор, чем и является большинство людей, тогда у вас не будет никогда представления о том, что делать, пока в действительности не придет время чему-то быть сделанным. И если кто-то ДУМАЕТ, что он знает, что ему нужно делать, то это значит, что местонахождение его головы географически определяется в районе его задницы, так как этот район ближе к Сакральному Центру, чем шея (шутка).

Истина заключается в том, что пока Генератор не подойдет к развилке дорог, и пока не наступит момент, когда ему нужно решить, направо или налево держать ему путь, то нет и знания, будет ли что-то, что приведет его к волшебным садам…

Им необходимо расслабиться и позволить отклику двигать их. Они подобны сосудам, наполненным живой водой. Но куда эта живая вода должна быть выплеснута, не является выбором их самих.

Если когда-то и были на этой Земле религиозные люди, то это были Генераторы. Они здесь для того, чтобы быть ведомыми Пастырем на поклон Богу, чтобы позволить Иисусу спасти их (как говорится). Единственное отличие от того, что мог бы сказать Ватикан, состоит в том, что у каждого из них есть их собственный Бог, который находится прямо внутри них. И имя ему - Сакральный Центр. Если мы говорим, что Бог говорит через них, то это значит, что их Сакральный Центр говорит с ними и ведет их. Это наиболее возвышенное и грандиозное движение энергии.
http://www.humandesign.com/forum/iu-aaeaeainy-a-idinodainoaa-a-iieneao-idaaeeuiiai-ianoa


Ты же сейчас просто продекларировал Эксперимент, но... не вступил в него, ибо пытаешься по-прежнему принимать решения из ума и "до того как". А это твоя старая проигрышная стратегия!

... просто ты получил чуть больше "информации к размышлению" и пытаешься (ментально!!!) "примирить осла и трепетную лань". А хде там Внутренний Авторитет??? Где стратегия? А нетю!


Ими и не пахнет. Одни ослы и лани... Имхо.

Первичен - отклик.

Отклик есть, значит супер-пупер 8-ядерный "камень" твоего Сверхсознания Тела/Формы уже обработал и учёл в своём резюмирующем "угу" или "не-а" такое наиболее корректное твоё поведение "на развилке выбора", когда разрулены все эти твои ментальные страшилки и смятения о работе, деньгах и т.п.

Ты же пытаешься "просчитать" их с помощью 286 "старья" маломощного человеческого ума.

И где здесь Эксперимент?
Аж прослезился
 
09 05 2013, 20:49 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Bepa,
Цитата:
И где здесь Эксперимент?

Эксперимент проходит в жизни, а здесь я пытаюсь немного больше узнать о том, что мне интересно или волнует.)))
Скажу честно, я провожу эксперимент не радикально, решив, что все с завтрашнего дня я начинаю жить только на основе отклика. На работу даже не пойду, без него) Раньше я жил полностью не правильно, а счас я бога за яйца поймал.)))

Нет, я так не делаю. Счас я прислушиваюсь к себе, чтобы услышать, узнать свой отклик и на основе его действовать. Счас я стараюсь по возможности меньше инициировать. И заметил, что какое-то внутреннее напряжение как будто бы спало, расслабленность какая-то появилась от того, что мне не надо что-то делать самому. Мне нравится этот расслабон)))

Счас я обращаю внимания на то, как я действую на основе отклика и как, когда сам инициирую. Короче, пробую действовать от другого начала и почувствовать есть ли разница))).

И при этом мне очень много чего не понятно и не ясно, о чем хотелось поговорить.
 
09 05 2013, 21:10 Отзывы :: URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Igrok, ОК.
Радикальность в Личном Эксперименте для Взрослых желательна, но необязательноа - все мы уникальные.

Можешь спрашивать при необходимости.
Угу
 
09 05 2013, 21:18 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Bepa,
Цитата:
Радикальность в Личном Эксперименте для Взрослых желательна, но необязательноа - все мы уникальные.

Я как обычно осторожничаю, опасаюсь ступить мимо лодки.)))
 
09 05 2013, 21:30 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
... опасаюсь ступить мимо лодки

Если Сакрал угукнул - вперёд! И усё будет просто офигенно.

 
09 05 2013, 21:43 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Bepa, у меня твое видео что-то не показывает)))

Цитата:
Если Сакрал угукнул - вперёд! И усё будет просто офигенно.

Пока пытаюсь найти звуки сокрала. Не в курсе А ДЧ чем-то зацепил меня в начале и до сих по не отпускает))) Спасибо тебе за развернутые ответы на мои вопросы)))
 
09 05 2013, 22:09 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
Не признаю я тебя своим Генератором...

За это я не признаю тебя своим Карбюратором...
Цитата:
... ты сядешь в позу лотоса и... нафига я тебе?

Нуууу.... не знаю.... Да тут полно всяких ситуаций, вот - захотел я пообщаться с игроком, а тут ты - и вот нафига ты мне? В результате флуда на две страницы, и ищущий может прозевать нужный ему ответ)
Пока!
 
09 05 2013, 22:12 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Bepa, у меня твое видео что-то не показывает)))


Говорит, что можно смотреть только на самом ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=ApKTy66J1Nc
Не в курсе

Сейчас думала, что этот Максимка Никулин с сачком - это как Магнитный Монополь... который знает. А мы - как Миронов, который реально видит вокруг только море и которому первое время только отголосок веры позволил пойти... по воде.
 
09 05 2013, 22:31 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Bepa, этот эпизод фильма понравился, актуально! Муу-ха-хаа!!!
 
09 05 2013, 22:45 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Igrok, Магнитный Монополь большинства людей, который один "знает" дорогу в том числе и "по воде аки по суху" - находится в положении водителя авто, пассажир с заднего сиденья которого постоянно не только даёт дурацкие советы по вождению, но часто лезет драться, чтобы отобрать руль и порулить самому.

Пассажир - это ум, ум, взваливший на себя не свойственную функцию принятия решений.

Но как только Пассажир расслабляется, доверив принимать решения Сверхсознанию Тела/Формы - происходит Чудо: Магнитный Монополь, освобождённый от необходимости драться с пассажиром и посылать его на х*й за непрошенный советы, ММ постепенно и неизбежно сонастраивается с корректной жизненной траекторией, которая уникальна для каждого из нас и приводит на пути к реализации Миссии только в правильные для нас места, в нужное время, а вокруг - всегда будут только "Наши", правильные для нас люди.

Вот тоже наглядная картинка:



Более подробно я уже писала для Экономики:
Цитата:

... Представь, что кто-то могущественный пригласил тебя погостить в прекрасный замок в горах… он присылает за тобой аэропорт автомобиль с опытным водителем и вы по серпантину дороги начинаете путь к вершине…

Что бы ты сказала, если пассажир в подобном случае стал учить водителя управлять машиной и давал советы по вождению, а также каждый раз злился и гневался, когда водитель вежливо посылает его на …?

Уж во всяком случае не сочла бы такое поведение нормальным, да?

ДЧ проводит аналогию с жизнью. При рождении нам предоставляется автомобиль с опытным водителем – наше Тело, на заднем сиденье которого сидит наш Ум в качестве пассажира. ДЧ говорит, что задача Ума – научиться быть расслабленным и просто быть свидетелем жизни, наблюдая, исследуя, но не вмешиваясь в работу водителя. И тогда мы всегда будем находиться в нужном для нас месте, с правильными людьми и в нужное время.

Но люди ведут себя в высшей степени неразумно, позволяя своему Уму перехватывать управление, бить морду шофёру и чинить молотком электронику авто… удивляясь потом, что вместо Прекрасного Замка на Вершине Мира они оказались в глубокой ж*пе Пропасти Преисподней. Очень удивляясь…

Забавная картинка, скажешь ты, но как это реально присобачить практически ?

ДЧ говорит, что лишь Стратегия и Внутренний Авторитет сонастраивают нас с нужным направлением. Иными словами, следуя стратегии своего типа и руководствуясь при принятии решений не Умом, а Внутренним Авторитетом, мы проживём свою уникальную жизнь, реализуя Миссию, заложенную в нас Творцом...
http://ariom.ru/forum/p1621423.html#1621423
 
09 05 2013, 23:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100